Регистрация: 25.07.22
сентябре 2022
06.09.22 - 16.09.22

Отдых в отеле sun fun smart Club prestige

Всем merhaba! Отдыхали с семьей в отеле с 6 по 16 сентября. Привезли нас в отель самыми последними, тк данный район практически последний в Аланьи, но мы были к этому готовы,и в связи с задержкой рейса прибыли мы в отель уже в 4 утра 07.09.2022.По приезду нас встретила милая девушка турчанка, хотя она и не понимала по русски, проблем никаких не вызвало, очень быстро выдала карту/ключ от номера, лист с концепцией отеля и карточками для полотенец. Проводили нас до номера. В номере все стандартно одна двуспальная кровать, одна односпальная, холодильник (у нас была лишь вода, хотя по приезду должны быть и газировки, но мы не стали их запрашивать), сан узел потрепаный, никаких мыльных принадлежностей нет, лишь два санитайзира с мылом, один возле раковины, другой в душевой. Фен, вроде мощный, включала для интереса, но не пользовалась. Есть маленький телевизор, лишь пару русских каналов.В целом номер нормальный, с красивыми видами на море и горы.

По питанию отелю 5-,обильное разнообразие блюд, на гриле за 10 дней ни одно блюдо не повторилось, на гарниры всегда есть пюре, рис, спагетти, макароны. По мясу, подавали на гриле-рыба, курица, стейк из индейки, шашклыки и тп., так же есть различные соте из индейки, печени, курицы, нагетсы, котлеты.. Так же был язык, но его подают где закуски. Хочется отметить, что в этом отеле очень вкусные закуски, в Турции 7-8 раз, нигде кроме этого отеля не нравились закуски, а здесь и курица копченная, и болгарские перцы запеченые, и кабачки, баклажаны, все очень очень действительно вкусно. Много сладостей, как турецких так и в виде различных пирожных. Из фруктов всегда очень вкусный сахарный арбуз, яблоки, сливы(правда недоспелые, но думаю это из за того, чтобы быстро не портилось) виноград, перскики. По салатам все как обычно, и с огурцами с помидорами, с капустой... Оливки, маслины, мариновые перчики все это есть.

Минус в питание поставила лишь за то, что нет картошки фри в ресторане на обед и ужин, как правило дети ее очень любят и едят. Так же не понравилось, что кофемашина и чай в недоступности для гостей, их подают сотрудники отеля, это очень неудобно, тк постоянно очереди, поэтому иной раз обходились без горячих напитков. Так же мне не очень понравились завтраки, на завтра каждый день одно и тоже, каши очень очень сладкие, не смогла есть.

По алкоголю:пиво нормальное, отсальное муж не смог пить, но другие гости пили, и вроде нормально, как говорится на вкус и цвет... Кто бывал в Турции - алкоголь такой же как и в других бюджетных пятерках.

Про пляж.пляж находится можно сказать на территории отеля, минуты 3 ходьбы по подземному переходу, а может и меньше. Лежаков достаточно, но бывало пару дней, что не могли найти пустой. Мусор убирают, видела. В снэк баре на пляже с 12 до 16 подают бургер и картшку фри, по наптикам :все безалкогольные напитки +пиво, вино. При заходе в море есть плиты и камни, прочитав множество отзывов думали совсем все печально, но в действительности не все так плохо, камни и плиты чуть поглубже заканчиваются, там более менее комфортно.

Вроде бы все основное написала) посоветовала бы данный отель - да, вернулась бы-да

Если есть вопросы, пишите)

Вид на отель с соседнего пирса

Мясо шаурмы в булочке, подают в баре около бассейна, где столик для пинг понга

Мороженное, подают и по два шарика в один рожок

Вид из лобби

Вид из номера 1215 на горы

Вид из номера 1215 на пляж

Очень интересная стена из паеток, можно написат, что угодно, передать фото-привет

Лобби/ресепшн

Концепция отеля на 2022 год

Veeza оценила сервисы

Расположение
Грубая анимация
Добавлено 20.09.22 13:54 (3 157 символов в тексте)

08:41 21.09.22

Добрый день! собираемся в этот отель 12 октября, читала много отзывов до этого в основном получили достаточную информацию, подскажите не знаете случайно если номер поменять со стандартного на семейный хотим сколько возьмут доплату ? может слышали, и вопрос про номер, девушки писали что в номере есть тапочки ? у вас были?,погода какая была?

08:55 21.09.22

Здравствуйте! Про доплату к сожалению не скажу, но думаю если будут свободные номера Вам не откажут. У нас да, были тапочки, погода была отличная , вечером было душно иногда , но думаю в октябре вечером уже будет комфортно, единственное последние три дня море штормило, было не комфортно купаться, поэтому если вдруг поедете в город прихватите с собой купальники, там волн особо нет, тк пляж будто в небольшой бухте.

21:49 04.10.22

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а в чем заключается грубость анимации? Не хотелось бы омрачить отдых)

22:49 15.10.22

Здравствуйте, я уже наверное опоздала с ответом, но все же напишу. Проходили мы с семьёй мимо бассейна, пока ребенок пошёл за бургером в бар возле бассейна мы с мужем просто вдвоём присели с вещами на один лежак. Мимо проходил аниматор предложил нам активити в бассейне, мы вежливо ему отказали, сказали, что сейчас уйдём на море,мы были одеты, в ответ он нам сказал не очень приятным тоном, что он работает для нас, а мы ничего не хотим! пробормотал что то на турецком и пошел дальше, а подходя к турецкой семье он уже мило улыбался, а нам как то нагрубил, получилось как то так. У меня сразу сложилось неприятное впечатление, впервые за столько лет посещений столкнулась с такой ситуацией, хотя всегда со всеми сотрудниками отеля мы дружим...

Все отзывы Veeza (2)