Регистрация: 20.09.22

августе 2022
20.08.22 - 29.08.22

Прекрасный сервис для Египта

Хотелось бы поделиться объективным отзывом,так как есть с чем сравнивать как в Египте так и Турции)

1.Размещение

Приехали мы в отель в 8 утра и нас сразу же заселили в хороший номер бесплатно,так как у нас во время отпуска был день рождения,разместили в номер с лучшим видом . Донесли все чемоданы и не попросили ни копейки. Читала много отзывов ,что ждали заселения очень долго до обеда ,но видимо нам повезло,может быть было много свободных номеров.

2.Номера/территория

Номера для Египта стандартные. Мебель не первой свежести(кстати когда уезжали там начинали делать ремонт в номерах,так что скорее вам повезет больше) но для Египта это вполне нормально,кондиционер,фен и все остальное работает,русские каналы есть,все супурк. Территория очень красивая ,большая и очень много цветов.

3.Море/пляж

Отель находится в ветреной бухте,увидев отзывы о том,что море постоянно закрыто из-за волн-насторожились,но нам объяснили ,что летом такого нет и оказалось действительно так)Море каждый день было открыто ,волн не было,заход в море с пирса прекрасный и очень много красивых рыб прямо перед вами. На пирсе постоянно спасатель,на пляже вас постоянно встречает помощник,который почистит вам лежаки и постелить аккуратно полотенца ,а так же бармен,который принесет вам с бара,все что пожелаете. Было приятно. Такая же ситуация и на бассейне с сервисом

4.Бассейн

Бассейны все чистые,жаль нет горок,но на семейном бассейне есть надувная полоса препятствий для взрослых и детей очень интересно и весело. Целый день в бассейне проходит программа,танцы,водное поло и тд с музыкой. Отдельный рахмет спасателю и бармену Исламу около бассейна ,за прекрасный отдых и отличное настроение. Бар в бассейне просто пушка,алкоголь местный очень хорошего качества. Пили весь день и ни разу не болели

5.Питание

Очень разнообразно,вкусно,большой выбор

Мороженое в течение дня на барах (бассейн и около пляжа)

А-ля карт рестораны просто прекрасные (2 бесплатных похода за7дней) Имеется поздний завтрак и обед (пицца,бургеры,салаты и тд) бесплатно в ресторане около пляжа. В общем все прекрасно

6.Анимация

Тут ожидали бОльшего) В отеле имеется клуб в баре около итальянского ресторана ,но там просто ничего не происходит и о его существовании мы узнали чисто случайно,увидев его ночью,так как никто туда даже не приглашает людей и особой тусовки там нет. Само же вечернее шоу на оценку 4* ,бывало и лучше,но сейчас вряд ли где-то есть хорошие зарубежные артисты и тд,кто приезжает выступать в отели,в целом неплохо,но если вы хотите тусоваться до утра-вам не сюда,максимум после 22.00 можете сами компанией пить в баре и развлекать друг друга)

Это был третий полет в Египет и сказать честно,именно сервисом я была приятно удивлена. Рекомендую отель,однозначно,так же рядом с отелем очень много магазинов,вроде ничего не забыла сказать🙏🏽

Решили ,что возможно поедем сюда еще раз)

Буду рада ответить на вопросы .

Алиса Свиридова оценила сервисы

Сервис расположение пляж инфраструктура
Анимация
Добавлено 20.09.22 19:47 (2 934 символов в тексте)