Регистрация: 24.06.14
июле 2022
17.07.22 - 28.07.22

Отличный городской отель

Трансфер нам повезло только туда доехали за 2 часа сами не ожидали что так быстро, нам дали микроавтобус нас было 4 семьи быстро всех доставили по отелям. Обратно ехали 4,5 часа 2 часа только всех забирали по отелям. Но мы знали на что рассчитывать когда туда ехали. Заселили быстро.

Был в Турции 6 раз, поэтому есть с чем сравнивать. Отель просто превзошёл ожидания:

Пляж: всегда есть свободные лежаки, матрасы каждый день протирают, мусор убирают , переход из отеля на пляж чистейший, до пляжа очень близко, вход в море замечательный, очень удобный без всяких камней, море чистейшее, тепло, прозрачное. Рядом есть возможность порыбачить для любителей. Пляжные полотенца без залога, можно менять каждый день.

Номера: достался с видом на горы, и не пожалели после 10 тишина в номере и не слышно музыки соседних отелей, уборка на высоте. Всё моется. Мебель вся новая, кондиционер самый бесшумный, сейф – бесплатный но только через ресепшн можно настроить, сантехника новая, бельё и полотенца белоснежные.в мини-баре только вода.

Кафе: хорошее обслуживание, места находили всегда, тарелки убирают как только ты успеваешь скушать последний кусочек, после каждой семьи меняют скатерти , протирают стол, салфетницу итд. Еда очень однообразная но вкусная. Возможно, выбор не такой большой, как в больших отелях, зато всё вкусно, нет никаких очередей даже за грилем как в других отелях если что он на улице, нашли не сразу. Из фруктов были нектарины, яблоки, апельсины, виноград, дыни безвкусные, арбузы, слива. Мороженое дают альгида в упаковке бери сколько хочешь. Никаких очередей. Кофе, напитки везде, есть пиде и гезлиме

Ресторан а-ля карт работает не каждый день, желающих было мало когда мы ходили ребенку не понравилось, плюсом красивый вид и обслуживание, еда отличается от основного меню.

Анимация- ребята стараются, на пляже стрельба из ружья, дартс, футбол, волейбол, йога. Не очень много активностей, но они есть. У бассейна тоже есть но мы там не разу не были.

Отличный вай-фай даже в номере. Бесплатно, что сейчас редкость для Турции

Напротив есть продуктовый. Карты Мир не принимают. Есть подальше продуктовый, если выйти из отеля и налево до перекрестка, минут 10, там карты работали Банкоматов много, но, например, снять со Сбера-это только Зираат, что в 45-50 минут ходьбы. Аптеки принимают Мир, везде говорят на русском цены одинаковые во всех аптеках которые рядом. LC Waikiki в часе ходьбы засекал более 3 км…карты Мир принимают. Рынок чуть дальше там принимают все обменник тоже рядом.

Рекомендую отель!!!

Переход к морю

Аля карт

Алексей оценил сервисы

Ресторан работает вечером до 20.30
Добавлено 22.09.22 17:35 (2 545 символов в тексте)

20:44 18.10.22

В июле ещё можно было снимать наличные с карты мир в 5 ти минутах ходьбы от отеля. И был не только Зираат, но и Дениз банк. На первом большом перекрёстке от отеля около летнего кафе, где остановка маршруток. Если вы ходили 45 минут, то это плюс к физподготовке, ленивые туда не ходят.)))