Регистрация: 11.07.14
сентябре 2022
09.09.22 - 18.09.22

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Самое лучшее, что есть в этом отеле это море, но это увы не достижение отеля

Мы отдыхали в этом отеле в сентябре 2022г. с друзьями. Брали путевку за неделю, поэтому выбора отелей уже не было и пришлось ехать туда, где были свободные места. Нас поселили в разные корпуса, хотя зарание в заказе было указано, чтобы разместили рядом. Приехали мы рано, но до 14 нас не заселяли.

Уборка в номере это отдельная тема. Сначала 6 дней они вообще не убирались от слова совсем. Один раз даже пришлось идти на ресепшен просить, чтобы убрали. А под конец отдыха начали делать вид уборки, но это только одно название, что убирались.

На пляже тоже грязно, одни бычки и ходят бродячие собаки. Очень не приятно.

Тень на пляже найти очень проблематично т.к. тента нет, а от зонтиков толком нет тени.

Питание: голодными не будите, но не до изысков. Хотя я была готова и понимала куда еду, но и эту еду можно было не испортить. А то если это жареное на гриле, то пережарено в конец. Рыбу давали, но она не вкусная. Один раз только дали вкусную форель, а на второй раз и ее умудрились испортить. Даже пахлаву давали за 10 дней раза 3. Арбузы были вкусные, а дыни как повезет. На персики попали 1 раз, но они разлетелись меньше чем за минуту, поэтому может их и чаще давали, но мы не успевали. С утра порой хотелось яичницы, а ее тоже готовили не постоянно. Омлет тоже был уже готовый и не вкусный.

Татьяна оценил сервисы

Заход в море и море
Грязь на пляже уборка номеров качество приготовленных блюд
Добавлено 23.09.22 11:12 (1 305 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (9)