Регистрация: 24.06.14
сентябре 2022
08.09.22 - 16.09.22

Лучший из моих)

Всем привет, Отдых с ребенком. Полет Турецкими авиалиниями на высшем уровне , прилетели 19:30 , багаж+ трансфер + техническая остановка 15 мин в отель привезли около 22:00, в наш тур входил стандартный номер без вида на море, поселили в 2х комнатный семейный во 2 корпусе с видом на море, на сл день переселили в главный корпус с частичным видом на море и рынок, было шумновато по утрам (вывоз мусора, разгрузка продуктов) одели браслеты и отправили на ужин , еще не до конца убрали и было что покушать.

Отдыхали только у моря, лежаки есть всегда , пляж мелкий песочек , хороший вход в море через метр сразу глубина. Алкоголь в отеле не о чем , пиво Troy без алкогольное, еда однообразная ничего сверхъестественного нам не попадалось , только филе семги 1 раз на ужин))) фрукты есть всегда : мини бананы , яблоки, сливы , арбуз, странно что дыни не было ниразу. Уборка в номере только видимость….один раз наткнулись на уборщицу заставили помыть ее полы , и все равно смела по углам( волосы были везде )

Номер хороший был , все работало, кондиционер индивидуальный👍

Ездили в тц НовоМолл своим ходом дорога обошлась туда обратно 16 $- 2 взрослых и ребёнок.

Карту мир Тинькова принимали везде по курсу 1лира =3.4рубля. Как ехать выходим на шоссе садимся в автобус до манавгата мин15 ехать до конечной. Пересадка на 10 или 2 автобус и до ТЦ.Анимации не видел вообще , горки которые там есть не работали, мини диско для детей каждый день 15-20мин танцы под одни и те же песни, после мини диско программа для взрослых попадал на караоке и фокусника. В целом отель хороший , рекомендую!

Вид из окна номера 2415

Дорога к морю)

Максим оценил сервисы

Добавлено 23.09.22 11:35 (1 600 символов в тексте)