Регистрация: 19.07.12
июне 2022
21.06.22 - 25.06.22

3.7

Не без проблем....

Отдыхала одна в июне 2022 года.В Турции почти 10 раз, так что я уже можно сказать знаток) .Прилетели, как водится, в аэропорт Анталия, летели 5 с чем-то часов- это нынешние реалии , никуда от этого не деться, но к отелю это никак не относится К слову, летела Турецкими авиалиниями, и я бы поставила им 100 баллов из 10)) Самый комфортабельный мой полет из всех моих путешествий,радовали даже винишком на борту!))Но, вернёмся к отелю.

От аэропорта достаточно далеко, порядка 2,5-3 часов.Ехали почти в ночи, так что я мирно дремала, и поэтому для меня это минусом огромным не явилось.Минусы начались позже, прям по приезду! На ресепшен быстро заполнили документы и нашей прибывшей кучке выдали ключи и сказали топать с чемоданами в корпус.Я не гордая, чемодан могу сама докатить, но в час ночи в темноте искать в незнакомом отеле вход в корпус - было малость неприятнее ко, могли бы и проводить! Но, я поняла почему не проводили, ибо я бы сразу развернулась бы и убила того, кто рядом! На входе в корпус мирно дремала пьяный парниша индусской национальности и я стала искать лифт, так как жить мне предстояло на верхних этажах..и вот тут я реально ужаснулась! Лифт такой я не видела даже в наших затрапезных зданиях, это как попасть в фильм ужасов, открой дверь как в сейфе, потом решетка и потом попадаешь в лифт метр на метр( по вет клаустрофобия) .На этом месте хотелось развернуться и идти обратно, но я смелая, решила пройти квест до конца. А в конце меня ждал двухкомнатный номер( по кой он мне одной, загадка?!),как из времён совеЦкого совка.В памяти всплыли фото с сайта отеля и оплаченного собственно и вот вообще они ни в каком месте не совпали.Сравнить модно на фото, что я загрузила.Всё, что коричневых тонах- это то самое г...., ку да нас заселили.А нас, потому что я не постеснялась и проделала обратно путь к рецепшен , чтобы затребовать номер, что я бронировала и там я уже была с этой просьбой не первая! По итогу девушки со стойки стали уверять, что это и есть тот самый стандарт и других номеров нет!!! Я , конечно, показала фото с сайта и сказала, что они явно лукавят.Разборки были долгими,я упрямая и нам пообещали утром поменять номера, для этого надо обратится к представителю нашего туроператора.Так что спать пришлось в старом корпусе с надеждой на решение проблемы.

Забегая вперёд, скажу, что номера поменяли с моим боем , я достала всех и вся, и таких как я оказалось 5 пар( до нашего приезда и из нашего).Ребята молодые приехали на медовый месяц и их вот тоже уселили в тот злосчастный корпус, хотя оплачен был стандарт основного.В итоге все 5 пар переселили в хорошие современные номера основного корпуса.Эти все разборки дико омрачили отдых, учитывая, что нам твердили, что номеров свободных нет, а приезжих турков с такими же ваучерами селили сразу в основной корпус Вот и делайте выводы.То ом это отношение к русским такое, то ли мы лицом в принципе не вышли, не понятно! Конечно , в остальном н каких притязаний по национальному признаку не было.Но осадочек остался! Так что если что, добивайтесь и не отступайте до последнего, отель не из деловых, а селят не в те номера.

Что касаемо остального..

К новым номерам никаких претензий, красиво, уютно, чисто, без поломок,все работает.Уборка производится не хуже и не лучше, чем где либо)

В лобио отеля рядом с рецепшен находится бар, прям посредине ,вокруг диванчики, кресла и столики, можно приятно отдохнуть и словить вай-фай.Это ЕДИНСТВЕННОЕ место, где он хоть как-то ловит.Больше нигде. Один бассейн у отеля ,совмещенный с децким.Вода чистая в бассейне и оочень комфортная по температуре, просто прям отлично ставлю бассейну Анимация присутствует и утром у бассейна, гимнастика, все такое и вечером всякие шоу, не скучно.Отель находится в черте города, так что гулять там не перегулять, если отельные развлечения не по вкусу.

Столовая , тут все хорошо, кормят вкусно, как дома, видно, что готовят с душой.Сладкий стол прекрасен, не приторно сладко, а прям вкусно.Алкоголь , вино, красное/белое, так себе.Коктейли ребята в баре делают неплохие, ими и спасалась.Крепкий не пробовала, ничего сказать не могу.

Море.Не на первой линии отель,до моря надо пройтись пешочком мимо всяких торговых лавочек, по ом перейти дорогу и ты на месте Не муторно, но и не рукой прям подать.Лежаков свободных море прям, в любое время можно прийти и залечь, это прям редкость для турецких отелей, так что плюс к ещё один.От лежаком идёт крупный раскаленный песок, потом начинаются мелкие камушки с ракушками и увенчивается всё не очень удобным входом с валунами .Но для анталийского берега это норма, он весь такой,я бывала в этом районе не раз. Приноровится купаться можно, но неудобство по факту есть.Море теплое и в меру чистое.Чтобы комфортно заходить и купаться в море, я ездила на Пляж Клеопатры, там очень даже прекрасно.Вечерами прогулки по городу, скучно, короче ,не бывает.

Резюмируя все сказанное скажу, что если б не вот эти разборки с номерами, отдых бы удался, а так вот запомнился этими переживаниями.Так что не знаю даже, советовать или нет, тут уже как повезет.Либо Вы пан, либо пропал)

Инна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Размещение
Добавлено 23.09.22 13:24 (5 075 символов в тексте)

14:41 23.09.22

Я смотрю у вас в номере тапочки..в экономе лежали.А мне ответили что их нет в отеле.

14:06 27.09.22

Нам тоже обещали принести, но так и не донесли)))

13:51 05.10.22

Отдыхали в этом отеле с 15 по 29 сентября 2022 г Оплачивала путевку заранее за 3 месяца. И так же меня поселили в эконом и таких как я было много и наблюдала я это каждый день. Единственное кого сразу заселяли в стандарт так это местных и с других стран. Так же на ресепшене решили сделать из меня дурочку говоря о том, что номера эконом это тот же их стандарт. Испортили все первое впечатление об отеле и отдыхе, нервы потрепали прилично! Обещали, что переночую в эконом 1 ночь, а в итоге ночевала 2 ночи. С таким безобразием сталкиваюсь впервые и надеюсь, что последний. А гид мне проговорилась, что отель делает так уже давно.

23:29 02.04.23

уверена,что так и будет продолжаться( Так что я в этот отель точно не вернусь и знакомым не посоветую...

09:33 02.06.23

В июле 21 года та же самая ситуация произошла и оставила осадок. Ничего не поменялось, так и проворачивают эту схему…

Все отзывы Инна Кунтыш (7)