Регистрация: 01.12.13
спасибо
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2022
04.09.22 - 16.09.22

Проживание подтверждено документами

Вот и пролетели денёчки долгожданного отдыха в замечательном отеле Cesars Resort!

Отель действительно замечательный! Отдыхали большой семьёй разного возраста. После противоречивых отзывов туристов, которые были до нас, в нашей группе были какие то беспокойные сомнения (ну так всегда бывает, когда собираешься в новое место). Слава богу, всё оказалось в лучшем виде, мы с супругой верили в это и успокаивали своих, говорили им, что всегда есть люди с отрицательными отзывами. Было время, отдыхали и в 7 звёздном отеле и в 2**! Даже об отеле 7** находились плохие отзывы. Ну ладно, не об этом. Cesars Resort -действительно очень хороший, спокойный, душевный отель. Изначально связались с представителем отеля Татьяной с просьбой, чтобы нам дали номера рядом, она переключила нас на Тимура (старшего на ресепшн), он пообещал устроить. И вот по прилёту Тимур выдал нам ключи от соседних номеров. Номера в отеле находились обособленно, комнаты всегда были открыты, мы ходили из номера в номер даже без верхнего белья, никого рядом не было, и никто нам не мешал. Номера большие, чистые, вся техника чётко работала. Номера ежедневно убирались, мыли полы, протирали всю ванную комнату. На первом месте я бы выделил конечно шикарное море (+30ᴼ), пляж, песок, пологий заход и конечно замечательный персонал. Персонал тихий, вежливый, незаметный, но шустрый, всё моментально убирается, сервируется (видимо провели хорошую работу по подбору и подготовке). Если кто-то из гостей что-то уронил и т.д., тут же по щелчку главного подбегают несколько сотрудников и моментально всё убирают, чистят. Ресторан большой мест всегда всем хватало, во сколько бы ты не пришёл. Так же рядом открытый большой ресторан, где было приятно вечерком поужинать, а ужин медленно перетекал в посиделки, а там и дискотека, живая музыка, танцы! Еда вкусная, всё проварено и прожарено. Вечером в ресторане всегда сначала начинали идти за едой на улицу, там в чанах готовили плов, делали шаурму, жарили баранину, антрекоты, готовили огромную рыбину, индейку, куры гриль и много чего на огне. Со спиртным проблем вообще не было хоть в основном ресторане или на пляже и у бассейна, очередей никогда не было, потому что ребята разливали вино и пиво в стаканчики и ставили всё на поднос, подходи и бери, сколько хочешь. На пляже пиво разливали в большие, одноразовые стаканчики. В барах не жадничали, наливали спиртного сколько хочешь, делали разные коктейли. Пляж огромный, лежаков даже очень много, мы заранее никогда не бегали, не занимали, потому что во сколько бы ты не пришёл, лежаков свободных было ну очень много. Море шикарное, тёплое, можно находиться хоть целый день, что в основном и делали, плавает много рыб. Заход хороший, пологий, большой, песок очень плотный, приятно заходить. Да и вдоль берега очень удобно прогуливаться, например к черепахам, к которым идти 2 минуты. Бассейны замечательные, вода тёплая, так же можно целый день провести. Ну а детские горки с бассейном – это сказка для детей! Наших мы не могли вытащить от туда целых два дня, пока уговорили идти на море! В 20.30 в амфитеатре проводили мини-диско для детей, а в 21.30 различные шоу – представления, в основном акробатические и танцевальные, ну и типа мисс отеля, с 23.00 до 01.00 - ночной клуб. Как нам сказала грузинка Дали из салона красоты, в отеле отдыхают в основном Русские, но очень много Немцев и Голландцев и кого то ещё. Всё было мирно и спокойно, провокаций ни каких не наблюдал. Наличка совсем не пригодилась, расплачивались картой Мир везде: и в отеле, и в магазинчиках на улице. Почему в начале сезона были плохие отзывы, я примерно понял из разговора с представителем отеля Татьяной. Cesars Resort не работал два года, и в этом году они не знали будут работать или нет, в июне в отеле было всего 60 туристов. Это к сентябрю они вышли на полную мощность. Для себя подвожу итог: семья отдыхом очень довольна (даже те, кто сначала сомневался ехать). Отель – замечательный! В следующем году возможно сюда приедем, если конечно будут хорошие условия. Минус здесь только один – ну нет здесь чёрной икры. Люблю икру с пивком, привёз с собой (купил в Дьюти Фри, в бутике «Белуга»).

https://vk.com/video-160202741_456239639 - Sarisinim Gulsen - вечерняя анимация,

https://vk.com/video-160202741_456239645 - мини диско,

https://vk.com/video-160202741_456239638?list=18b0bea45d3acb05a9 - анимация

Александр оценил сервисы

Добавлено 23.09.22 16:53 (4 354 символов в тексте)
Все отзывы Александр (14)