Регистрация: 24.09.22
сентябре 2022
08.09.22 - 19.09.22

ОТДЫХ В ОТЕЛЕ Lavia hotels kemer

Отдыхали с мамой в отеле с 08.09.22-19.09.22. Заселили нас сразу в тихий номер с видом на гору. Через 2 суток дали номер получше и с видом на бассейн,на музыку . Нам было важно проснуться под дискач и музон 🤣

Питание: Завтраки были скудненькие, но обед и ужин достаточно хорошие. Каждый день была картошка фри, рис(потрясающе вкусный) макароны,картошка по деревенски, мятая картошка,курица , салаты разных видов. Последние дни жарили мясо на мангале. Голодными не были.

Бар: Тут жаловаться не на что. Бармены приветливые, делали коктейли каждый день, к тому же в ассортименте было вино,бейлис,текила,джин,мартини , по бару было будто я нахожусь в UAL, а не в AL👍🏼

Анимация: Почти сразу к нам подошла аниматор-Арина. Сделала комплимент на счет выразительных глаз и позвала на вечернее шоу🥰 шоу были каждый день. Сначала в 21:00 мини-диско,а далеее взрослое шоу: угадай мелодию, Мисс отеля,Мистер отеля,Фаер шоу ,танец живота. Далее до 23:00 была дискотека на крыше. Арина, молодая,приветливая,добрая девушка,которая постоянно подходила ко всем гостям ,общалась,звала вечером после анимации в клуб. В главные клубы Кемера возили каждый день,Никс,Аура,Инферно. Вход-10$ на человека. Также, был крутой диджей-аниматор Мустафа, по прозвищу:Мусик-Пусик❤️ Каждый раз шутил,веселился,с ним было круто проводить время!

Пляж: до пляжа ходили автобусы по расписанию, но мы ни разу не ездили,тк пешком было совсем не затратно,а намного интереснее пройтись по местности. Идти минут 10. На пляже много кафешек ,которые открывались с вечера и до ночи,можно зайти в любую,посидеть,послушать живую музыку ,покурить кальян,попить коктейльчики ,чай,кофе.

Рядом с отелем находится гора -Байрак Тепе. Мы поднимались минут 40😃 было сложновато, но оно того стоило, виды потрясающие , на ладони виден весь Кемер💙Можно встретить красивый рассвет или закат 🌅

До города также минут 10 пешком. Можно рядом с часовней сесть на 08 автобус и доехать до Migros(тц в Анталье) закупиться вещами. По сравнению с ценами в Москве,в Турции всё в два раза дешевле👍🏼

В период ,когда отдыхали мы. Я расплачивалась картой без проблем везде, проходила карта мир Альфа. Остальные могли не проходить. Поменять на лиры можно было в любом банке. Но с 19.09 карта мир работать перестала и снять деньги было невозможно. Так что ,пока не уладят ситуацию с картами,лучше ехать, как в старые добрые,с долларами.

Советую в отеле постоянно не сидеть, а выходить в город.Брать экскурсии у Ginza travel. У них хорошие цены. Поплавать на корабле Mega star, который выпустили в 2021 г. В котором были 3 остановки у бухт. Можно было поплавать. На корабле была пенная дискотека,Кормили очень вкусно. Вас забирают из отеля в 9 утра,возвращают в отель в 16:00. Также можно взять экскурсию на джип сафари.2200км над землей, по горам . Также было несколько остановок. Кормили. Виды-сказка. Сам Кемер-замечательный,легко дышится,красивый ,была несколько раз и еще готова там раз 100 побывать ❤️

Alyona alyona оценила сервисы

Добавлено 24.09.22 11:20 (3 048 символов в тексте)
Все отзывы Alyona alyona (1)