Регистрация: 04.12.15
сентябре 2022
03.09.22 - 11.09.22

Тихий уголок для вашей души

Напишу сразу, отдых понравился))) Место для отдыха, конечно выбрано с умом. Если вы собрались выспаться, очистить себя от городской суеты, то это сюда. Воздух, атмосфера уединения полнейшая. Приехали вчетвером рано утром, заселили сразу. Домик 511 и 207. Все чисто, полный комплект полотенец, халаты. Наборы для гигиены, фен. Чай, кофе, сахар чайник, вода. Фумигатор от комаров, не понадобился. Комаров нет. Есть муравьи в домике, но брызгала Москитолом спинку кровати, не мешали больше. Уборку делали, полотенца меняли, бумагу приносили. По поводу коровок, нам не мешали. Нужно понимать, это их территория, они здесь годами паслись. Привычек животные не меняют. Единственное убрать у некоторых колокольчики)))) к нашему домику приходила одна коровушка, мы подружились с ней, угощали яблоками и хлебом. По питанию все очень по домашнему вкусно, продукты качественные. Еда в целом разнообразная, каши, супы, борщи, окрошка. Котлеты, омлеты, запеканки, мясо тушёное, шашлык куриный, рыба, салаты, фрукты, сыры, колбаса, сосиски. В целом все отлично, но один огромный минус, это трансфер. Автобус битком, он не комфортен вообще в плане удобства, как средства перемещения. Трясет. Дует. В дождь мокро. В жару душно. Короче, если вы заявляете такую опцию, как трансфер, то просто прокатитесь на нем сами, оцените уровень услуги. Привозит трансфер на пляж Мокко, он лучший, но все платно. Лежаки от 200 до 250. Вайфай есть у каждого кафе свой. Море чистейшее, теплое, песочек мелкий. Рядом очень много кафе. Т.к. мы были привязаны к расписанию трансфера приходилось уходить с оплаченных лежаков и терять место или оставаться на весь день))) ходили в кафе/магазин "Валива". Там варят очень вкусный кофе по восточному и пекут пиццу, хачапур. Если мы пропускали трансфер, то вызывали через приложение "Атакси" машину. В среднем 500 рублей машина до "Гаруды". В баню так и не попали, зато съездили в Новый Афон. Спустились в пещеру и посетили монастырь. Что в целом хочу сказать, да отель строится, не все у них отлажено, есть недоработки. Но думаю, когда все наладят ценник будет другой. Такую природу не купишь, такой воздух чистый не найдешь, атмосферу уединения не повторишь. Пользуйтесь моментом, езжайте и наслаждайтесь!!!

Наталья оценила сервисы

Место природа питание комфорт номеров.
Трансфер до моря и обратно.
Добавлено 24.09.22 22:21 (2 246 символов в тексте)

18:45 26.09.22

Прекрасная природа! Есть места, куда человек еще не добрался!

19:23 26.09.22

Согласна с вами))) Абхазия в принципе мало затронута застройкой и высотками. В этом ее прелесть.

09:20 15.06.23

Наталья ,здравствуйте! Планируем ехать в этот отель с детьми. Скажите пож-ста слышимость там хорошая? Хочется реально выспаться получится ли? Вход на пляж тоже платный? Домики получается не закрываются ....как там с этим вопросом....Все свое носить с собой? Есть ли там алкоголь? Некоторые гости пишут, что приедете на стройку...

09:37 15.06.23

Доброе утро, Юля. По поводу слышимости там очень хорошо все слышно это просто брезентовая палатка на деревянном каркасе коровки ходили ночью слышно было прекрасно как они топают по гравию,детям вашим скорее всего там понравится но из-за
того что коровы ходят по территории нужно быть осторожными с этим ну и плюс конечно экскременты которые оставляют и это не очень приятно. Но что я хочу сказать, при всем этом мы высыпались прекрасно😊 Все носили с собой деньги,документы прятала в чемодан под кодовый замок. Ни чего не пропало))) Вход на пляж бесплатный, пляж Мокка в самом деле лучший, и вход в море и чистота и туалеты. Лежаки были по 250 р, но стоит уйти на обед, все место потерял. Тут либо не ехать в отель на обед, либо оставить какие то вещи на лежаках. Алкоголь в отеле платный,мы покупали в магазинчике недалеко от остановки трансфера, там же брали хачапури, пиццу и натуральный кофе. Оплачивать можно картой. Трансфер это была обычная маршрутка, битком набитая людьми, ехать по ухабам лучше сидя, поэтому пораньше приходите и занимайте места. Кормили в отеле очень вкусно и разнообразно.