Регистрация: 16.04.13
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2022
10.09.22 - 11.09.22

Первый раз в Тольятти

В Тольятти не был, теперь побывал... От аэропорта дорога составила почти час. Доехали не быстро, но быстро разместились. Со всех сторон от отеля дороги, поэтому номер лучше брать повыше, что бы не было слышно гула машин, меня сначала заселили на низкий этаж, потом я попросил номер повыше, спасибо работникам отеля, помогли переселится, и да, на верхних этажах шума поменьше. Теперь о номерах. Они нормальных размеров, есть стол с местом для работы, необходимая мелочёвка в ванной, наверное в некоторых номерах висят всё же маленькие телевизоры, так что его даже с кровати не увидишь. Сама кровать широкая и удобная. В номере достаточно розеток и они удобно расположены. Сам отель находится в административном здании, так что из лифта можно попасть прямо в торговый центр, где много мелких магазинчиков, есть супермаркет и даже кафе с дискотекой, караоке и просто музыкой. Завтрак сильно не впечатлил, голодными точно не останетесь, в общем сойдёт. Лифтов в отеле несколько, так что перемещаться вверх-вниз вопросов нет. Рядом с отелем магазин Пятерочка, он в 5-7 минутах ходьбы от отеля.В целом отель рекомендую, он по моей субъективной оценке на четыре балла.

Владимир оценил сервисы

Шум с дороги
Добавлено 25.09.22 10:30 (1 161 символов в тексте)