Регистрация: 03.08.11

августе 2022
16.08.22 - 23.08.22

Отель понравился

Отель понравился.

Интересный, необычный дизайн номеров -зеркала, джакузи, кровати, балкон. Все супер. В номере все необходимое, гардеробная, большой сейф, мини бар, удобные кровати. Убока нормальная, мини бар пополнялся, средства для душа докладывались постоянно, полотенца менялись.

Питание разнообразное. Мясо, рыба, овощи, фрукты, сладости. Всего вдоволь, вкусно, качественно.

Персонал дружелюбный.

Пляж широкий. Лежаки удобные. Особенно на пирсе.

Отель считается тусовочным молодежным, но взрослых людей и людей в возрасте тоже было достаточно. Мне показалось, что отель предоставляет достаточно качественные сервис и услуги. Вот wi-fi не очень. Отдыхать было комфортно.

Отдельно хотелось бы упомянуть отельного гида от Анекстура. Немножко попортилось впечатление в начале отдыха. Встречи с гостями у гида индивидуальные. Девушка усиленно предлагала экскурсии. Наверное, надо было остановить поток информации, так как приехали всего на неделю и не планировали экскурсий. Но девушка так активно говорила сама и не давала вставить слово, что пришлось дослушать до конца. Когда она закончила, сказали формальное "Мы подумаем". Улыбка с лица исчезла, последовал ответ "У вас денег нет или не хотите?". Пока не хотим, мы только приехали, хоть пару дней нужно полежать, если решим поехать, то подойдем. У девушки уже не только улыбка спала, она стала раздражаться и говорить, что у нее только одна встреча с нами и мы ее не найдем. Хотя потом она сидела там каждый день, но подходить уже не хотелось. А еще мы отказались покупать у нее индивидуальный трансфер до аэропорта на обратную дорогу и совсем девушку разозлили так, что она обещала нам выезд на общем автобусе за 6 ч до вылета. Все это было в первый день, а потом отдых пошел своим чередом и этот инцидент забылся.

Номер еда пляж
Wi-fi
Добавлено 26.09.22 21:01 (1 794 символов в тексте)
Все отзывы Ася (30)