Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Хочу предупредить всех кто собирается ехать в этот отель...

Хочу предупредить всех кто собирается ехать в этот отель,НЕ будьте баранами,люди же пишут отзывы,пишут правду!сама вернулась 1го августа.скажу сразу отзывы не читала+девушка в агенстве брызжала слюной что она в мае была и ей ооочень понравилось,и питание ,и анимация и сам отель в целом.Побывав там могу со спокойным сердцем сказать что отель не тянет даже на 3ку! 1. НЕ питанием однообразным,тухлым,скудным,на фрукты кроме арбузо не расчитавайте!!! 2.НЕ обслуживанием персонала,вам будут давать 2 кусочка арбуза в руки ,иначе повар начнет психовать бросать нож по столу,но не даст наестся от пуза дыньки в 3-ем с ребенком! 3.детей кормить действительно нечем,даже взрослым есть нечего салаты майонезные,свежие тухлые,мясо тушонка,фруктов нет!и не кого не волнует что у тебя все включено!!!!2 кусочка!!!стаканы ПЛАСТИКОвые одноразовые!которые моются и пьеш фанту да еще и фейри! 4. русских селя в спорт ареа это 1,6км от моря!если на отдыхе хотите постоянно ездит в столовую(рестораном это не назовеш),ресепшн,море и тд... придется ждать автобус и ехать а потом еще по жаре идти по территории до моря!могут выключить кондиционер и включить в 6 вечера!это 5ти звездочный сервис?

знаете почему там так любят немцем например?да потому что прочитав такой отзыв ни один немец не поедет в этот отель!!!так давайте же начнем прислушиваться к опыту других,пусть и нас ценят за границей.

Добавлено 03.08.10 17:29 (1 384 символов в тексте)

13:20 15.08.10

Господи, ну что ж за бред... "Русских селят в спортарию.." За что Вы в агентстве заплатили - там и будете жить.. На мой взгляд ,единственный недостаток - это отсутствие входа в море нормального, а в целом отель очень таки неплох, особенно если брать ультру.