Регистрация: 30.04.14
сентябре 2022
13.09.22 - 22.09.22

Отдых в сентябре

Приезд ,номера,

Летали отдыхать компанией 3-е взрослых, через 2 дня к нам присоединялись еще 2-е взрослых. Приехали в отель 13 сентября около 8 утра, нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак, вещи оставили в комнате у ресепшен. На просьбу заселить пораньше ответили: пока номеров нет подойдите в 12, в это время тоже не было номера в итоге заселили как положено после 14 часов с оговоркой что нам подготовили номер большей площадью чем стандарт. Пошли смотреть…. Номер на первом этаже, состоит из двух небольших комнаток, в одной 2 кресла во второй 2-х спальная кровать, но всё как-то тесно и давит, вид из балкона на крышу с арматурой. Нас такой вариант не устроил. Второй номер предложили стандарт на нулевом этаже (по факту как на втором) нам понравился больше, но в номере 2-х спальная кровать и софа на которой спать может только маленький ребенок. Так как нам пообещали принести вместо софы односпальную кровать решили остаться. Принесли раскладушку  на которую когда ложишься проваливаешься почти на пол, после долгих перепитий нам досталась нормальная кровать. Я считаю, что если продается номер на 3-х взрослых, то изначально должно быть 3 полноценных спальных места. В номере шкаф (на одной дверце была не прикручена ручка, пришли прикрутили) консоль, зеркало, ТВ, пуф, кресло, чайный набор и холодильник, вечером очень не хватает освещения (небольшие светильники над консолью и 2 прикроватных светильника) всё в полумраке. В санузле ванна со стеклянной перегородкой, унитаз, раковина (тёк кран так и не сделали) зеркало, фен. Халатов, тапочек как заявлено в концепции нет, мы их добились только 15 числа, пляжных сумок, зубных щеток и пасты тоже нет.

15 сентября, заселяется наша вторая часть компании. Как просили дали номер недалеко от нашего. В номере также 2-х спальная кровать и софа и т.д. как у нас, но присутствует межкомнатная дверь, как оказалось это двухкомнатный номер. Ну думаем ладно, там же никто не живет  На следующий день оказалось, что появились очень шумные соседи, а вы сами понимаете что звукоизоляция в таком варианте отсутствует. На ресепшен сказали номеров свободных нет, подойдите завтра, завтра тоже нет свободных, но ваши соседи сегодня уезжают, не уехали, опять свободных номеров нет и т.д. больше не подходили. Да и принципе присутствие за дверью неизвестных людей (замок котором можно открыть шпилькой) думаю недопустимо. За 2 дня до выезда пропала электронная сигарета, обратились в отдел по работе с гостями, обещали разобраться не разобрались, даже не извинились.

Уборка.

Вопросов по качеству уборки не было, пол чистый, в санузле все чисто, полотенца и постельное белье менялось, гели шампуни пополнялись, мини бар пополнялся.

Территория и инфраструктура

Территория понравилась, везде и всегда есть свободные места, все расположено рядом бары, ресторан, бассейн, пляж, аквапарк. На всей территории чисто и красиво.

Бассейны, пляж и море

Само море как всегда сказочное, чистое и теплое, заход хороший практически сразу нормальная глубина. Что касается проблем с шезлонгами: до обеда на пляже их практически не найти, как всегда люди занимают с раннего утра и где-то ходят, во второй половине дня уже можно найти. У бассейнов всегда много свободных шезлонгов. Можно было бы просто перераспределить количество шезлонгов у бассейнов и на пляже и проблем бы не было. На пирсе бар с напитками, так же есть лежали, со свободными проблема, но он небольшой по площади.

Питание и ресторан, бары

Меню ресторана разнообразно, есть линия диетического меню, супы, гарниры, мясо, рыба, курица, гриль, овощи, зелень, сыры, оливки, фрукты, выпечка, сладости, на завтрак шампанское , всего всегда хватало. Если не успел пообедать или не захотел идти в ресторан можно полноценно перекусить в снек баре или поесть кебаб или гамбургер у бассейна. Так же есть лепешки гезлёме, пицца и мороженное, очередей не наблюдали голодным точно не будешь, до 7 утра работает итальянский ресторан. Из алкоголя присутствуют пиво, вино (белое, красное), шампанское, раки, виски, ром, текила, водка, различные коктейли алкогольные и безалкогольные.

Минус в том, что везде присутствует плохо вымытая посуда, если в ресторане ты сам берешь тарелку или чашку и видя грязную её меняешь, то в барах сложнее, нередко начинаешь пить напиток и видишь грязь, это ооочень неприятно, мало кто из барменов (зная ситуацию) прежде чем налить напиток заглядывает внутрь стакана.

Ходили в Средиземноморский Аля-карт, понравилось рекомендую.

Анимация

Мы отдыхали спокойно, но всё проводится, в 21.30 вечернее шоу потом дискотека (заявлено до 03.00 заканчивалась почти всегда в 01.00)

Подведя итог нашего отдыха могу сказать, что в принципе неплохо (если убрать премиум) но есть над чем работать. Вернемся ли мы в этот отель еще раз? Возможно если руководство отеля поработает над недочетами, если девочки из отдела по работе с гостями начнет с этими гостями работать, а не говорить только о концепции то отель будет соответствовать своему названию.

Aksana оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 28.09.22 10:16 (5 001 символов в тексте)
Все отзывы Aksana (3)