АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.10
Страны, города: 9 / 19
Отзывов: 43
Комментариев: 317
Читательский охват: 70912
Фото: 867
293
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2022
06.09.22 - 14.09.22
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень огорчил

Мы жили в отеле с 6 по 14 сентября.

Для проживания выбрали отель Вега в Измайловском комплексе. Я ранее жил в этом отеле в командировках и поэтому считал его относительно более респектабельным по сравнению с другими отелями этого комплекса (Альфа,Бета, Гамма Дельта). Мое предпочтение выразилось даже в том, что я забронировал проживание в нем на 8 ночей за 28175 рублей, в то время, как проживание в таком же стандартном номере в Бете стоило за то же время 19650 рублей.

Я жестоко ошибся! Каждое мое замечание к отелю Вега будет ничтожным, НО! Все познается в сравнении, в данном случае в сравнении с другими корпусами отельного комплекса Измайловской АБВГД-ейки. В номере не было и не предполагалось кондиционера для волос, лосьона после душа, шапочек для душа, одноразовых расчесок и бритвенных приборов. Даже коробка для одноразовых салфеток была пуста. Воду выставили один раз при заселении. Наборы для чая и кофе за 8 дней не обновили ни разу. Повторю, все эти замечания ничтожны, но месяцем раньше в соседнем отеле Альфа в таких же стандартных номерах все это было. Симпатичные и воспитанные девочки на рецепшен скромно опускали глаза, отвечая, что они согласны с моими справедливыми замечаниями, но у Веги с апреля изменилась концепция. Замечу, что в номере не было большого буклета с информацией об отеле, в который обычно вкладывают Анкету для гостей с вопросами, дескать как вас обслужили. Такой буклет ликвидировали (я уточнял у администратора), но ящик на первом этаже, в который следует бросать этот вопросник с отзывами для генерального директора, остался. Рудимент. Если служители отеля вдруг прочитают мой отзыв, то ящик, наверное, уберут. С учетом своих замечаний к номеру, ставлю за номер 3.

Последнее замечание к отелю Вега - это цена завтраков, обедов и ужинов. Все они ежедневно оцениваются в 890 рублей каждый с человека (фотография ценника прилагается). Спасибо администраторам, разрешающим до внесения денег знакомиться с ассортиментом. Утверждаю, что выбор блюд гораздо скуднее, чем в Альфе и Дельте при более низкой цене в этих корпусах. Именно по этой причине я оцениваю питание, как неудовлетворительное, то есть на 2. Да, мы там ни разу не ели, но цену и ассортимент в сравнении с соседними корпусами отельного комплекса считаю достаточными для такой оценки.

Итак, резюме. По состоянию на сентябрь 2022 года считаю отель Вега худшим во всем Измайловском комплексе АБВГД-ейки

Фото туриста отеля

Прочее

Рецепшен отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Холл отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Рецепшен отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Цены Шведского стола

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Рсаположение прежде всего близость к центру и метро. Относительно невысокая цена проживания.
Минусы отеля
Все в тексте отзыва
Добавлено 29.09.22 05:29 (2 408 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юрий (47)