Регистрация: 16.06.10
сентябре 2022
06.09.22 - 14.09.22

Отель очень огорчил

Мы жили в отеле с 6 по 14 сентября.

Для проживания выбрали отель Вега в Измайловском комплексе. Я ранее жил в этом отеле в командировках и поэтому считал его относительно более респектабельным по сравнению с другими отелями этого комплекса (Альфа,Бета, Гамма Дельта). Мое предпочтение выразилось даже в том, что я забронировал проживание в нем на 8 ночей за 28175 рублей, в то время, как проживание в таком же стандартном номере в Бете стоило за то же время 19650 рублей.

Я жестоко ошибся! Каждое мое замечание к отелю Вега будет ничтожным, НО! Все познается в сравнении, в данном случае в сравнении с другими корпусами отельного комплекса Измайловской АБВГД-ейки. В номере не было и не предполагалось кондиционера для волос, лосьона после душа, шапочек для душа, одноразовых расчесок и бритвенных приборов. Даже коробка для одноразовых салфеток была пуста. Воду выставили один раз при заселении. Наборы для чая и кофе за 8 дней не обновили ни разу. Повторю, все эти замечания ничтожны, но месяцем раньше в соседнем отеле Альфа в таких же стандартных номерах все это было. Симпатичные и воспитанные девочки на рецепшен скромно опускали глаза, отвечая, что они согласны с моими справедливыми замечаниями, но у Веги с апреля изменилась концепция. Замечу, что в номере не было большого буклета с информацией об отеле, в который обычно вкладывают Анкету для гостей с вопросами, дескать как вас обслужили. Такой буклет ликвидировали (я уточнял у администратора), но ящик на первом этаже, в который следует бросать этот вопросник с отзывами для генерального директора, остался. Рудимент. Если служители отеля вдруг прочитают мой отзыв, то ящик, наверное, уберут. С учетом своих замечаний к номеру, ставлю за номер 3.

Последнее замечание к отелю Вега - это цена завтраков, обедов и ужинов. Все они ежедневно оцениваются в 890 рублей каждый с человека (фотография ценника прилагается). Спасибо администраторам, разрешающим до внесения денег знакомиться с ассортиментом. Утверждаю, что выбор блюд гораздо скуднее, чем в Альфе и Дельте при более низкой цене в этих корпусах. Именно по этой причине я оцениваю питание, как неудовлетворительное, то есть на 2. Да, мы там ни разу не ели, но цену и ассортимент в сравнении с соседними корпусами отельного комплекса считаю достаточными для такой оценки.

Итак, резюме. По состоянию на сентябрь 2022 года считаю отель Вега худшим во всем Измайловском комплексе АБВГД-ейки

Рецепшен отеля

Холл отеля

Рецепшен отеля

Цены Шведского стола

Рсаположение прежде всего близость к центру и метро. Относительно невысокая цена проживания.
Все в тексте отзыва
Добавлено 29.09.22 05:29 (2 408 символов в тексте)
Все отзывы юрий (47)