Регистрация: 29.05.14
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2022
25.09.22 - 26.09.22

Хороший отель в самом ❤️ Питера

Отель находится в 5 мин ходьбы от Эрмитажа. Расположение прекрасное. В 7 мин ходьбы от метро. Одна остановка от Московского вокзала.

В самом отеле тепло, чисто, уютно. Номер у нас был-Зеленый. Интересный интерьер, высокая металлическая кровать с удобным матрасом. Белоснежное белье и полотенца. На столе чайник, кружки, стаканы, чай, сахар. Бутылка с подозрительно жёлтой водой.

В душе шампунь и гель в общих больших дозаторах, 2 кусочка мини мыла, туалетная бумага, освежитель воздуха. Душевая кабина и унитаз очень чистые, неприятного запаха нет. В номере тепло. Одноразовые тапочки есть.

В шкафу сейф. Телевизор работал.

Завтрак включен в стоимость. Сосиски, тушёные овощи, омлет, сырники, круасаны, колбаса, сыр, чай,морс, молоко, хлопья, вкусная горячая каша. Много чего ещё, всё очень вкусно, по домашнему.

Можно заказать обед 490 рублей, ужин 590. Мы заказывали ужин, пришли уже после его окончания, но нам всё оставили на столе в кофетерии, есть микроволновки и можно подогреть.

Персонал вежливый, обходительный. На ресепшен всё расскажут, подскажут, посоветуют.

Об отеле остались очень тёплые впечатления. Было приятно, уютно, вкусно.

Осенний дождливый Питер прекрасен!

Ирина оценила сервисы

Расположение отношение персонала питание.
Странная вода в бутылке на столе.
Добавлено 29.09.22 08:57 (1 191 символов в тексте)