Регистрация: 17.09.14
сентябре 2022
13.09.22 - 22.09.22

Прекрасный отдых в сентябре 2022

Отель очень хороший. Вежливый персонал, красивая и чистая территория. Все рядом: море, бассейны, рестораны. Питание хорошее. Были дни когда нечего выбрать на наш взгляд при забитом зале еды, но это называется зажрались. Были дни когда была рыба сибас, дорадо. Креветок и мидий не было, но и не страшно. Кстати о морепродуктах. На улице они стоят не дешево, примерно 1000 руб.В ресторане аля карт в отеле тоже дорого все, мы не ходили. Бар самообслуживания всех радовал. Не очередей, не возмущений. Пришел и налил сколько хочешь. Было вино белое, розовое, красное, пиво, водка и виски. Пиво разливное очень достойное. Коктейли в баре: пиноколада, секс на пляже, голубая логуна. Ну так, сносные. В отеле действительно по русски плохо, но это не трагедия. Можно через переводчик на телефоне. Ходили в спа, это входит в тур. Хоть каждый день записывайся. Там хамам, сауна, парилка и джакузи. Все понравилось. Отель маленький. Если Вы хотите в нем сидеть, то он не подойдет. Весь расчет, чтобы ходить за территорию. Там есть где погулять. И улица баров , и крепость и магазины и набережная. Мне Мармарис напомнил Европу. Это тусовка везде. Анимации в отеле можно сказать, что нет. Вечером через день, два приходили артисты. Наши аниматоры не проводили ничего за весь день. Сидели возле бара и все. Фото с аквааэробики, которые я сделала, были сняты на 8 день пребывания там. Я удивлена тем, что про аниматора Окана писали в отзывах, что он активно проводит ее. Мы этого не заметили. На пляже действительно очень мало места. Думали, что в сентябре народу будет меньше и нам хватит, а нет. Первые дни сидели за столом на пляже, так как то встреча с гидом, то переезд в другой номер, то экскурсия и мест уже не было. Лежаки появились после 19 сентября.Море чистое, теплое. При заходе камушки, но не критично. Кораллки не нужны. Про деньги. Ехать надо с долларами и менять их на лиры. Сдачу с долларов не везде дают. Проблема с картами мир была уже при нас. Люди не могли снять деньги. Расплатится картой нельзя. На счет цен так.Торговаться можно везде и при покупке экскурсий на улице и на базаре и в частных магазинах. Нам даже скинули на водных мотоциклах цену. Мы взяли видио бесподобное, а на фото денег не хватило. Так нам их подарили).

Смотрю наши соседи из 251 номера отзыв написали. Номер выходил видом на другой отель и это не мешало. Все таки расстояние было, не в притык. Про тишину тоже добавлю. Было все тихо. Не музыки, не криков. Уборка не особо, полы не мыли. Мы спокойно ко всему относимся, не жить туда приехали. Косметику давали, полотенца меняли и хорошо. Один раз туалетную бумагу не дали, я сходила нашла их телегу и взяла. Не трагедия). Инет работал в зонах доступа.

Вообщем отдыхом очень довольны. Что было запланировано сделано. Отель очень уютный и удобный.

Елена оценила сервисы

Территория персонал номера питание бар местонахождение отеля
Лежаков на пляже не достаточно но это от маленькой береговой линии и заполненности отеля. Анимации нет.
Добавлено 29.09.22 12:41 (2 779 символов в тексте)