Регистрация: 20.09.17

спасибо
сентябре 2022
04.09.22 - 15.09.22

Лучший отель

Мне отель очень понравился. Отдыхала со взрослым сыном.

Категория номера «superior» - достаточно свежий ремонт. Реновация была в 2020 году.

Номер 1109 был на первом этаже с балконом, выходящим на большую зеленую лужайку.

Отель в виде белых двухэтажных домиков в окружении зелени, гор, моря и неба.

Питание можно охарактеризовать «пир горой». Очень вкусно и большое разнообразие.

Это относится ко всему. Фруктов также большое разнообразие. Вкуснейшие арбуз и дыня, клубника, персики – в неограниченном количестве.

Прекрасное чистое море. Пирс без шезлонгов с зонтиками. И мне это очень понравилось. Так как в таком свое состоянии пирс не загромождал вид на море с берега и не был загружен постоянно пребывающими на нем людьми, что в любое время суток каждый мог на пирс прогуляться и полюбоваться на море вблизи утром, днем и ночью. Встретить рассвет, сделать красивые фото.

Замечательный фактор этого отеля – разгуливающие сами по себе такие животные как индюшки, курочки, черепаха, кошки, еж. Когда вдруг неожиданно первый раз это видишь, это очень удивляет, а в последующие разы это по-детски радует и веселит. Также помогают по-детски беззаботно расслабится и порадоваться гамаки, расположенные в разных зеленых и тенистых местах на большой и красивой территории отеля. Их можно передвигать в любое место, качаться и созерцать горы, небо, солнце, верхушки деревьев. Или что сам выберешь))) А также качели для взрослых прямо перед морем и на большой зеленой лужайке.

Каждодневные вечерние развлекательные программы. Каждый день вечером новый профессиональный коллектив в течении часа развлекает отдыхающих отеля. Акробаты, танцоры, певцы, иллюзионист. При этом перед сценой разных высот посадочные места для отдыхающих, что всегда есть места и хорошо видно.

На берегу моря замечательные ночные дискотеки. У меня номер был недалеко от ресепшен. Музыка с дискотеки вообще была не слышна.

Звукоизоляция номера очень хорошая. Однажды ночью вышла на балкон. Из соседнего балкона очень громко работал телевизор. Видимо, люди ночью выезжали и собирали вещи. А в номере у меня было вообще тихо.

На территории отеля есть приятная прогулочная дорожка. После ужина до вечерней анимации можно погулять.

В моем номере очень хорошо делали уборку. Горничная – молодая женщина. Мне кажется, ей помогал, или вместе с ней работал молодой парень.

Шампуни, кондиционер, гель каждый день дополнялись исправно.

Мне кажется, в отеле отдыхают россияне и белорусы.

Однозначно, рекомендую. Сама вернулась бы второй раз, если все будет как этот раз)))

Жанетта оценил сервисы

Территория море ресторан вечерние развлечения изюминки отеля
Добавлено 29.09.22 14:28 (2 612 символов в тексте)
Все отзывы Жанетта (6)