Регистрация: 20.01.19
Читательский охват: 1921
сентябре 2022
15.09.22 - 25.09.22

Мини оценка - не влияет на рейтинг

i-sergachyova-816 оценил сервисы

Добавлено 30.09.22 12:16

11:39 03.10.22

Отдыхали семьей, все взрослые, бронировали отель в феврале 2022г, учитывая практически все положительные отзывы, но когда время постепенно близилось к поездке, положительные отзывы стали заметно уменьшаться,что очень настораживало и честно говоря ехали с двоякими мыслями об отеле. Сразу скажу, что в итоге восторга от отдыха не испытали, не скажу, что все совсем плохо, но ожидание и реальность не оправдались. Конечно все люди разные, соответственно отзывы зависят от красоты в глазах смотрящего: один в луже увидит грязь, другой - отражение неба. Начну с минусов: Отель заявляет себя как 5* Ультра все включено, чем на 5*, тем более на Ультру не тянет от слова совсем, очень было жаль переплаченных денег за несоответствие уровня. Номер нам дали семейный 2-х комнатный в 3-х этажном бунгало на 2 этаже, комнаты большие, просторные, но балкончик на 4-х человек метр на метр; в ванной комнате отсутствовал гель для душа, кто-то писал в отзывах, что и зубные щетки с пастой были и халаты, но здесь этого в помине не было; на полу была кафельная плитка и тапочек так же не было, я спросила на рецепшин, сказали в концепцию отеля это не входит (повторюсь Ультра); минибар: вода обычная в бутылках, содовая в бутылочках, маленькие коробочки сока с трубочкой и все! Конечно в остальном можно еще к многому придраться по номеру, но описала основное, что бросилось в глаза. У моей дочери был День рождения, мы собрались вечером отметить в ресторане аля карт, на что мне дали такую информацию: на человека 10 евро, алкоголь в ресторане платный, украсить стол 20 евро, вынести небольшой тортик со свечкой 40 евро, если в обычном ресторане, то украсить стол 20 евро, тортик 20 евро (грабеж в Ультре), комплимент от отеля на День рождения- открытка и картинка на подставке. Сколько ездим в отели и выпадает день рождения, такого точно никогда не встречали. По ресторану: еды много, но изысков не увидите, морепродуктов тоже, практически однообразие. Анимация слабая, вечером один раз в амфитеатре попали на цирковое шоу, живая музыка через день на пирсе пляжа.
Туропреатор у нас был Пегас, на встрече с гидом очень много разводки, за которую они имеют деньги, обещают то, что в итоге не соответствует реальности. Наобещала, что на шопинг лучше всего ехать в торговый центр Агора в Анталии, увезут в 14.00, привезут в 20.00, времени походить по торговому центру вагон, 10 евро с человека депозит, про тайскую аптеку по пути очень не внятно, даже если там ничего не купим, евро вернут, в итоге забрали из отеля в 14.30, в аптеке 1 час развода на тайские БАДы, а на шопинг в торговом центре 2 часа. Написала по Вотсапу этому гиду, высказала весь негатив о поездке, на что ни ответа, ни привета. Так что ездить на шопинг нужно самостоятельно, в Манавгате замечательный торговый центр Новомол, недалеко от отеля.
Плюсы: красивая, большая ухоженная территория, чистое море с хорошим заходом, песчаное дно, большая пляжная линия, лежаков всегда достаточно, красивый большой пирс, что закрывает глаза на минусы. В барах на пляже и на пирсе нет коктейлей и алкоголь местного производства. Импортный алкоголь в лобби баре, в барах у бассейнов. Персонал доброжелательный. Особенно хотелось выделить команду барменов и официантов в основном корпусе лобби бара, всегда оперативно приносили напитки, очень приветливые, позитивные.
Подводя итог, хочу сказать, что отдых все таки удался, не смотря на минусы, отель совершенно не соответствовал заявленной стоимости тура и обещанной ранее концепции.

Все отзывы i-sergachyova-816 (5)