Регистрация: 30.09.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
августе 2022
10.08.22 - 18.08.22

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ужасный отель

Кошмарнее отеля в своей жизни я не встречала. Как не стыдно обманывать туристов и заявлять, что этот гадюшник пять звезд и ультра все включено. Честно говоря на три звезды и то не тянет. Если отдыхающий в Турции впервые, то может и будет чем то впечатлен , например хорошей территорией которая просто спасает этот отель, но мы в Турции были не однократно и есть с чем сравнить. В лобби , ресторане и номерах невыносимая жарища ,холодильник в номере не работал, после неоднократного похода на ресепшен, без ругани не обошлось конечно же, сделали. В номере все старое , я вообще спокойно отношусь к обстановке в номере , но это просто диво дивное. Таких кроватей я не встречала нигде, матрасы как будто со свалки принесли, пружины впивались во все тело. Еда это отдельная тема , однообразная, не вкусно было от слова совсем. Постарались повара только во время Турецкой ночи. На третий день у меня заболел ребенок, была неоднократная рвота , я никогда не видела чтобы моего ребенка так рвало , все это началось через час после завтрака . температура 38,5, не могла ничем сбить пришлось делать укол , это хорошо что я медик и знаю как и что делать. Самое отвратительное то, что хозяину отеля откровенно плевать не только на гостей ,но и на своих работников. Официанты и повара целый день находятся на работе в ресторане , а там такая душегубка . Пусть ему будет стыдно.

Умоляю вас господа туристы не тратьте деньги на этот отель есть много отелей в тысячу раз лучше.
Добавлено 30.09.22 15:18 (1 366 символов в тексте)