Регистрация: 23.04.11

июле 2022
08.07.22 - 18.07.22

Реальность превзошла ожидания.

Ресепшн:

Всегда говорила, что первое впечатление об отеле создает ресепшн. В отель приехали около 10-ти утра. Встретило нас каменное лицо работника ресепшн (если не ошибаюсь, девочка из Казахстана). Вторая девочка щедро улыбалась, но на протяжении нескольких минут требовала от нас несуществующий ваучер. Номер мы бронировали напрямую у отеля, соответственно, ваучера никакого не было. Разобрались, оформили бумаги, пошли в лобби ждать номер.

Никакой информации об инфраструктуре отеля нам не дали. Сами потом все узнавали.

Размещение, номер:

Заселили в течение часа-полтора. Номер №231 (в том же корпусе, где находится ресепшн). Номер чистый, с хорошим видом. Три односпальные кровати и софа. Звукоизоляция прекрасная. Не слышали ни соседей, ни шума с улицы (при закрытых балконных дверях). Порадовала уборка. Полы протирали даже под кроватями))) Правда, за день до отъезда убраться забыли.

Территория:

Все компактно, зелено. Через дорогу от отеля релакс-зона. Ходили пару раз. Кто-то писал о преимуществе в виде отсутствия шума от детей. Как попадешь, как говорится. Мы наблюдали там взрослых, которые вели себя куда громче, чем дети. Это, скорее, исключение, чем правило.

Анимация:

Как обычно: йога, водное поло, дартс, может, еще что. Не понравилось отношение аниматоров к отдыхающим. Как-то не до гостей им что ли. Даже не здоровались. Мини диско очень облегченное. Дети не впечатлились.

Гест релейшн:

Красивая женщина и очень приятный человечек. Огромное спасибо за отзывчивое и внимательное отношение. Всегда интересовалась состоянием дел, все охотно объясняла. Отдельное спасибо за аромат: «room service»)))

Питание:

Мы отдыхали в период праздника Курбан байрам. Питанием остались очень довольны. Фрукты по сезону, овощи, закуски, несколько видов мяса, супы, сладости. В турецкую ночь – донер, чи кефте, берек…

Пляж:

Далеко. С детьми пару раз шли пешком. Утомительно долго. Шатл ходит переполненный, может уехать не по расписанию. Сам пляж хороший, лежаков много, заход в море очень комфортный. Несколько раз ходили на муниципальный пляж (недалеко от отеля). Галька крупнее, народу кучнее, но неоспоримый плюс – близость к отелю.

Общее впечатление:

По большому счету, отель оправдал ожидания, даже превзошел их. В 2022 году рейтинг отеля резко упал, мы переживали за то, что ошиблись с выбором, ориентируясь на отзывы прошлых лет. Нет, не ошиблись. По той цене, что предлагал отель очень и очень приемлемо. Смело рекомендую.

Бассейны

Татьяна оценила сервисы

Расположение Питание
Анимация Расписание шатла
Добавлено 30.09.22 20:02 (2 494 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (11)