АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1384
Фото: 4
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 384
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала Парой в
сентябре 2022
13.09.22 - 22.09.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красота необыкновенная

В Турцию в сентябре 2022 съездили замечательно. Отель Ladonia Adakule мне очень понравился. Хоть и есть там проблемы, например, в номере облупился порожек, немного почернел герметик в ванной, один раз попалось полотенце не новое. Но это все такая ерунда. Номер был свободный, места много, все чисто, «живности» никакой нет :). Уборка ежедневно. Sea view был unbelievable. Плохо, что балкончиков нет. Каждый день в баре с бокалом вина встречали закаты. Красота необыкновенная. Территория устроена террасами. Дивные виды, цветущие олеандры повсюду, пальмы, горы, море, все вокруг радует взгляд. Можно наверх подниматься по лестницам (сначала трудно было мне, потом привыкла), или на лифте (но часто нужно долго ждать). Несколько бассейнов, аквапарк (3 горки). Для детей идеально. Еда нормальная, каждый день разнообразие – любое мясо, рыба, овощи, фрукты, пирожные. Арбузы, персики, сливы, яблоки, виноград. Кому нравится ломать ноги по гальке или быть в песке с ног до головы, может придраться к пляжу. Но в этом гористом районе вообще практически нет пляжей. Здесь есть маленький пляжик метра три в глубину от моря до набережной (мелкие камушки, почти песок), где можно входить в море и купаться. А лежаки стоят по бокам от этого пляжа на «бетонном пляже», где есть лесенка для спуска в море, как в бассейн. Что еще надо? По-моему идеально. Очень необычно. Всем рекомендую.

До самого города Кушадасы пешком около 40-50 мин. Можно и на автобусе. Особо ничего там интересного нет, только если интересуют магазинчики или банкоматы. Карта Мир перестала работать за пару дней до окончания поездки. В DutyFree не смогла оплатить духи. :(

Съездили на 3 экскурсии от отельного гида. На двоих получилось около 40000руб. В Эфес, в Паму-Кале в том числе полетали там на воздушных шарах, встречая рассвет (супер!) и в Дальян, покормить черепах. Однако черепаху в реке увидели только одну, и то издали :). Черепаховый пляж – невозможно прекрасен, почти как на Мальдивах.

Фото туриста отеля

Прочее

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

в Паму-кале

Плюсы отеля
Необыкновенные виды из номера на море горы закаты!
Минусы отеля
Желателен косметический ремонт комнат
Добавлено 30.09.22 22:05 (1 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)