Регистрация: 02.08.11
августе 2022
02.08.22 - 11.08.22

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАС УЖАСНЫЙ

Самый отвратный отель за всю нашу историю путешествий, Отзывы врут, анекс врет, еда никакая, детям нечего нет, ужасно готовят, номер два на два, друг на друге кровати, как хостел, телевизор крохотный и то не работал, телефон валялся на полу, не работал, хорошо хоть сделали, туалет с душем друг на друге, все течёт, сырость, тараканы, муравьи кругом, белье грязное, сервис никакой, на ресепшн злая, недовольная тётка, гид тухлый попался, вопросы наши не решил и даже не пытался, вечно приставучие продавщицы верхней одежды, покоя не дают, особенно Гуля. Хаммам, сауна холодная. Дали этаж -0, везде ходят все, хорошо хоть одежду не утащили. Вайфай дохлый. Еды нет. Везде сломано и грязно. Анимации для детей нет. Мороженое только платно. Горки не работали, вечно пытались их чинить. Не 1 линия отеля, нужно пройти через тоннель. Старый отель вообщем, с никаким сервисом. Аля карт платный.

Отмечу только тёплое море но это не заслуга отеля.
Все -
Добавлено 01.10.22 14:59 (887 символов в тексте)

21:11 03.10.22

Что помешало вам подойти на ресепшн и поменять номер, чтоб не портить себе отдых негативными мыслями? При нас абсолютно бесплатно меняли гостям номера.
Детская анимация есть, об этом написано больше половины отзывов. Работал ежедневно детский мини-клуб, ежедневно дискотека.
Мороженое бесплатно 3 раза в неделю, надо просто спросить дни раздачи.
Не лень было залазить под потолок и фотографировать скол на двери??
Согласна только с тем, что номера маленькие: так в отзывах и описании всë написано, лень читать было перед покупкой отеля?
Думаю, если бы я приехала с настроением "здесь всë фу и буэ" мой бы отдых в отеле был таким же, как и ваш🤷‍♀️.
Желаю найти вам "свой отель", но сомневаюсь, что в ценовой категории он будет таким же, как Бельпинар.

11:17 06.10.22

Не все так как вы пишете, я настоял на замене номера и только на третьем остановился,еда есть и достаточно просто она престная как правило, ну а грязь сами туристы разводят

11:23 08.10.22

Абсолютно отзыв не соответствует действительности. На рецепшен работают абсолютно нормальные девушки, несколько раз обращались и всегда вопросы решались оперативно, общались вежливо, может стоит обратить внимание на свое поведение и не ехать с мнением, что все здесь мне должны. Номера нормальные, все работало, убирались по просьбе хорошо. И анимация и горки , все работало. Еда для четверки хорошая, если хотите шампанское и икру на завтрак, то это совсем другая цена будет. А так хаять нормальный отель я считаю не хорошо, особенно если делать это в отместку