Регистрация: 26.09.15

сентябре 2022
22.09.22 - 29.09.22

Хороший отель. Рекомендую !!!!

Отдыхали в отеле в сентябре 2022 года. Долго выбирали , тур агент предложил данный отель, читая неоднозначные отзывы все же согласились, и не на секунду не пожалели!!!

Изюминка отеля, на мой взгляд, это не один большой корпус, а множество маленьких коттеджей, разбросанных по территории что позволяет наслаждаться тишиной, чувствуешь себя как дома. У нас был номер на 2 этаже ,который стоял из 3 комнат (гостиная и 2 спальни) и огромным балконом, где вечерами можно было наслаждаться пеним птиц и зеленью!!

Уборку проводили ежедневно на отлично!!!

Территория очень красивая , большая , много зелени ,ежедневно поддерживался порядок, Вообще персонал отеля очень доброжелателен и слажено работает, каждый занимается своим делом.

Питание. Много вкусно , разнообразно,

Инфраструктура. Через дорогу от отеля в 20 метрах отличный рынок, где можно прогуляться и купить сувениры, чай, сладости , текстиль и многое другое...

Пляж. Первая линия. выход на пляж прямо с территории отеля, пляж песчано - галечный, вход в море (вот тут проблема) очень не удобный плиты , камни , это наверное единственный минус данного отеля!

В общем Отель замечательный, уезжать не хотелось... спасибо персоналу отеля за отличный отдых. Вернулась бы я сюда снова??? Однозначно, Да!!!

Ставлю 5!!!! пока без плюса так как всегда есть к чему стремиться)

Алёна оценил сервисы

Территория питание Инфраструктура Номера уборка доброжелательность персонала работа персонала
вход в море
Добавлено 02.10.22 16:23 (1 335 символов в тексте)