Регистрация: 03.10.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
сентябре 2022
19.09.22 - 30.09.22

Лухари здесь нет, а нам все понравилось

Только что приехали из отпуска вполне довольны Лонисерой. Да, лухари здесь нет, может и не ультра, но отель полностью соответствует заявленному описанию. И лучше заранее ознакомиться с инфраструктурой, можно скачать приложение , где есть расписание дневной анимации, карта отеля, и сервис. У нас еще с прошлого года был забронирован другой отель с концепцией объединенных отелей, но хозяин в дальнейшем отказался работать с русскими, поэтому искали аналогичную замену : большая территория, песок, много горок. Перелопатив несколько вариантов , с учетом отзывов остановились на Лонисере, через Топхотелс попросили корпус Д, так как он расположен в зеленой зоне и ближе всего к морю, аквапарку. Номера соответствуют четверке, на троих с пятилетним ребенком у нас был вполне просторный номер с двуспальной и односпальной кроватями, креслами, столиком. Мебель из дешевого ДСП, но более или менее свежая, правда , не было зеркала во весь рост. Вот санузел совсем крохотный, людям малоподвижным, там будет н удобно. Мыльно-рыльные принадлежности были, сумка была, тапок не было. Номер убирали каждый день, полотенца тоже меняли часто, к уборке вопросов вообще никаких. В принципе заселением мы остались довольны, номера имеют вход с улицы, для меня на курорте это очень удобно. Слышимость хорошая за счет вентеляционных окошек на улицу в санузле, поэтому рекомендую дверь в ванную закрывать. Кондиционер мы не включали, любим спасть с открытым окном, к счастью здесь были сетки на окнах.

С лежаками у нас вопросов не было вообще никаких, мы занимали лежаки у своего бассейна, и дальше ходили с полотенчиками , куда нужно. Везде находили места, самый «густонаселенный» бассейн у корпуса Б, рядом со сценой. Тому, кто любит целый день проводить у моря, пляж не понравится, там тесно и не комфортно, а вот приходить купаться , а отдыхать у бассейнов отлично. Есть лежаки на газончиках, но их не много.

Рестораны в Резорте нам не понравились, да люстры, мебель , плиточка блестит, но много народу, если сел в дальний уголок, к раздаче замучаешься бегать, и была замечена плохо вымытая посуда, в итоге после ужина в Панораме я траванулась. На ужин мы ходили в Асперу в корпус Б, меньше люстр, проще мебель, еда такая же , народу меньше . Завтракали в Бич ресторане, формат столовой, чуть по меньше выбор, зато народу мало, за яичницей и омлетом никакой очереди. В Аспере и Бич ресторане по чистоте и персоналу вопросов никаких. Еда есть всегда , пустых подносов практически не было, столы быстро убирались. По ассортименту всего полно : телятина, баранина, индейка, курица, все достаточно вкусно, вкусные котлетки, без добавления большого количества специй. Нет баночных йогуртов. Вино белое-красное нормальное, гранатовое –на любителя, давали бутылочное пиво три раза в неделю в баре за бич рестораном. Кофе-соки из автоматов , как обычно. В барах в Резорте есть кофемашины и турецкий кофе. По алкоголю не скажу, не интересно. Кондитерских изделий , вроде много, вроде красиво, а невкусно, но для меня это скорее плюс, чем минус) в итоге все налегали на пахлаву, она прекрасна.

Анимация – взрослая мало интересует, есть волейбол у аквапарка, аквагимнастика , гандбол. Все расписание можно посмотреть в приложении. Вечером представление , иногда после представления танцевальная музыка до 23.00 ,два раз в неделю живая музыка на террасе в Резорте , в баре за бич рестораном – клубная музыка до 1.00. Один раз объявили выезд в Аланию на автобусе в ночной клуб. Детская анимация стандартная, нас интересовало мини-диско, пару раз оставляли ребенка в мини-клубе. Понравилось, что детская площадка сделана под плотным навесом.

В целом нам все понравилось, если жить в корпусе Д, или Е, возможно в сезон больше народу за счет детей, так как и сейчас отель переполнен. В Резорте - как в метро. На территории все чисто, персонал внимательный и предусмотрительный. Ребенок наш ничем не заболел, хотя из воды не вылезала. Вода в детских бассейнах иногда была прохладной, но мы встречали и похолоднее.

Отель в целом рекомендую, но определите свои потребности и способность за это платить, тем ,кто в белом пальто, сюда не надо, не портите отдых ни себе ни другим. Взрослым без детей здесь также делать нечего, рассмотрите Лонисера Премиум, там живете, сюда приходите в аквапарк. Если ничего нового для себя не найдем, то скорее всего, приедем еще раз.

Светлана оценил сервисы

Добавлено 03.10.22 10:55 (4 409 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)