Регистрация: 11.12.15
сентябре 2022
18.09.22 - 30.09.22

Отдыхали в этом отеле с мужем и ребенком (2 года) в сентября 2022. Замечательный семейный отель!

Отдыхали в этом отеле с мужем и ребенком (2 года) в сентября 2022.

Первое, что хочется отметить – отель ДЕТСКИЙ! Возраст детей от 1 месяца и до бесконечности… в Турции не первый раз и сами были с ребенком, но от количества детей иногда становилось чуть-чуть дурно: крик 24 часа в сутки везде и всюду и ночью в том числе. Поэтому, если Вам нужен тихий и спокойный отдых – точно не сюда.

Во всем остальном – замечательный отель! В нем хорошо все:

-очень красивая, большая территория, много зелени и тропинок по которым просто приятно гулять

-большой и чистый пляж, достаточно длинная набережная, вход в море – галька, но тапочки спасают на 100% и прогулка по побережью и вход/выход из моря становится очень комфортным

-питание разнообразное. Не знаю кто писал о том, что есть нечего… ну вкусы у всех разные. Есть мясо, рыба (тушеное, с овощами, шашлык, индейка, курица…) – все в разных исполнениях и на любой вкус. 1 раз в неделю рыбный день – суши, тунец на гриле, плов с морепродуктами. Фрукты, овощи, сладости. На завтрак сыры, яйца (в различных исполнениях), каши и прочее. В общем ребенок 2ух лет ел все спокойно с общего стола.

-снек-бар в обед работает по меню (было немного не привычно сначала), по факту идеальный вариант! Никто не толпится, официанты обслуживают быстро и всегда с улыбкой!

-аниматоры стараются! Диско для взрослых скучное только потому, что все-все-все с детьми… и мало кто может себе позволить оставить ребенка в номере и уйти на диско… Сама организация диско-пространства очень удивила: отдельно и в далеке от жилых домиков, работает диско-бар и даже поздний ужин ночью тоже там (супы, гриль и прочее).

-на счет мини-диско и прочих радостей для детей тоже никаких вопросов, даже жалели иногда, что не берут с 2ух лет детей. Есть и бассейн с горками для совсем маленьких, и детская площадка с качелями и горками.

-номера светлые, мебель вся новая, есть все необходимое для отдыха. Если кому-то важно, то каналов с русским ТВ всего2 или 3 (новости, какое-то кино), но т.к. мы ехали не смотреть телевизор то и не обратили на это никакого внимания. Единственный нюанс есть один домик со старым жилым фондом, нам сначала хотели его предложить, чтоб мы с маленьким ребенком не ждали долго, т.к. мы приехали в отель в 10 утра, а заселение только в 14:00. Мы сходили, посмотрели на него и сказали, что без проблем подождем хороший номер, т.к. с момента приезда в отель (в любое время) все на территории в полном вашем распоряжении (можно покушать да и просто погулять).

Есть с чем сравнивать по отелям в Турции и в этом регионе в частности – могу сказать, что 100% вернемся в этот отель еще, но когда это уже будет интересно ребенку. В ближайшие 3-4 года все-таки будем искать что-то другое.

Катерина оценил сервисы

территория обслуживание питание отношение к детям
не для тусовки с друзьями
Добавлено 03.10.22 12:40 (2 721 символов в тексте)

00:10 17.10.22

А мы приехали в 6 утра с ребенком и согласились заселиться в этот домик со старым фондом (Нам предложили сразу заселится туда, а на следующий день переехать, новый номер сразу подобрали где нам удобнее). И там оказалось вполне себе хорошо - две комнатки, два балкончика, супермощные индивидуальные кодиционеры, новая плитка на полу и свежепокрашенные стены, большой телек, все чистое и рабочее и офигенный вид на гору. Ну плитку в санузле да, давно не меняли и ключ от номера не электронный ))). Нам там понравилось, даже остаться там хотели, переехали то только потому что поближе к рецепшену хотели номер.

Все отзывы Катерина (7)