Регистрация: 11.07.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
26.09.22 - 05.10.22

Отличный отель

Отдыхали в отеле с 27 сентября по 05 октября 2022 года. Самый большой минус отеля его расположение: в шаговой доступности нет ни магазинов, ни кафешек. До Дубая и Абу Даби тоже далековато (час, полтора). Нет анимации в отеле и музыки на пляже (но для кого-то это плюс). Часто по системе "все включено" в баре на пляже заканчивался, например, джин для коктейля, и бармен говорил - финиш. Ждали, когда принесут. В остальном - все просто супер! Отель новый. Номера чистые, свежие, мебель новая, приятно пахнет в номерах. Уборка очень качественная и ежедневная. В самом отеле тоже приятно: в лобби, столовой, туалетах - порядок и чистота. Вид с балкона супер. Мы жили на 6-ом этаже, был виден залив. Еда хорошая, качественная. Кто пишет, что нечего есть в отеле - я не знаю, что они едят дома :-) Есть всё: мясо, рыба, фрукты, овощи, сладости, супы. На пляже есть палатка с водными развлечениями, никто ничего не навязывает. При заселении за 9 ночей заплатили налог 40 долларов, депозит не оставляли. Экскурсии брали у отельного гида, в Дубай с поднятием на Бурш Халифу вышло 110 долларов в человека. Экскурсия очень понравилась. Ездили на Индийский океан (40 долларов с человека), эта экскурсия произвела меньшее впечатление. Поплавали с маской, покатались на бананах в открытом море. Вечером в отеле немного скучновато, но многим сейчас спокойствие не помешает. В отеле работает бар до 2 часов ночи, там собирается молодёжь. В целом мы очень довольны отелем и сервисом, который в нем предлагают. Очень хороший обслуживающий персонал, все с улыбками на лицах, доброжелательные. Пляж хороший, добротные новые лежаки. Полотенца можно менять сколько захочется. Море теплое. Конечно, это не открытое море, но водичка была просто супер, не хотелось из нее выходить. Арабские Эмираты - очень колоритная страна, надеемся еще вернуться! Думаю, что лет через 5-6 ( а возможно и быстрее) этот отель будет очень популярен: рядом строятся новые отели, инфраструктура, жизнь закипит. Но тем, кто хочет спокойствия, хорошего отношения, теплого моря - и сейчас сюда. Летали авиакомпанией "Флай Дубай" - отличный полет и сервис. Не заметили, как пролетели пять часов. Рекомендуем.

лОгьа оценила сервисы

Все новое хороший сервис замечательный персонал
Расположение
Добавлено 06.10.22 17:26 (2 180 символов в тексте)

14:33 27.10.22

здравствуйте, скажите пожалуйста-оплачивали ли вы депозит при заселении?

15:49 02.11.22

депозит не берут , только налог обязательный

11:34 08.12.22

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а сколько стоит экскурсия у Рамиля в Дубай без Бурш Халифа? На взрослого и ребенка?

10:41 11.02.23

Добрый день, не могу подсказать, не брали экскурсии у этих людей

Все отзывы Ольга (5)