АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 14086
Фото: 8
565
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2022
30.09.22 - 02.10.22
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне

Отдыхали в отеле буквально выходные. Заселялись по системе «все включено», куда входят развлечения, включая аквапарк, питание «шведский стол».

1. Персонал в отеле профессиональный. Работают все четко, без промедления. Обслуживание вежливое, все подробно рассказывают, если первый раз. Всегда встречают с улыбкой. Здесь огромный плюс менеджменту отеля и всем сотрудникам.

2. Питание. Обычная домашняя еда, но все вкусно. На обед 2 вида супов, гарниры, 2-3 блюда (мясо, рыба, что-то отварное или на пару), 2-3 салата с заправками, овощи свежие, консервированные. Ужин плюс/ минус так же, только без первого. Завтраки - каша молочная, каша безмолочная, омлет, яйца, сосиски, овощи, колбасно-мясная нарезка, сыр, гарниры. Много выпечки, печенья. На все приемы пищи есть фрукты. В наше посещение (конец сентября) были яблоки, апельсины, грейпфруты, бананы, сливы.

Так же есть опция, что можно посетить ресторан Парус, который работает по классической схеме - по меню. Тогда на каждого человека, на каждый прием пищи (обед или ужин) есть депозит в размере 700 руб. Остальное доплата за свой счет. В ресторане все без претензий. Отличное обслуживание, вкусная кухня. Ресторан делает комплимент в виде своего хлеба и копченного сливочного масла. Хлеб, кстати, вкусный

3. Отель. Мы размещались именно в отеле, на территории есть так же комплекс апартаментов.

Из минусов, что и повлияло на снижение балла - это пятна на ковролине в общих помещениях - холлы, коридоры. Понятно, что кто-то что-то разлил, но надо выводить или менять эту часть.

И самый основной минус - это «уставшая» сантехника в номерах. Ее надо менять или хотя бы провести очистку с сильными химическими средствами. Налет в унитазе смотрится не очень приятно.

Сам номер чистый, с приятным оформлением. Матрасы пружинят сильно и такое ощущение, что ты проваливаешься, но на удивление спится отлично. С утра никаких болей в спине или дискомфорта.

4. Территория. Огромная площадь со своим озером, освещенные дорожки. Все чисто, ухожено. Хорошая спортивная площадка, где есть и тренажеры, детские комплексы на любой возраст. Так же хороший веревочный городок. В общем при хорошей погоде детям и взрослым есть чем заняться.

Большие парковки у всех зданий, у аквапарка отдельная своя парковка.

5. Аквапарк. В целом хороший аквапарк. Есть пара горок только для взрослых, там никогда нет очередей. Остальные горки доступны детям от 135 см. Для детей младше на втором этаже есть свои горки и детский бассейн.

Немного странно сделана навигация в зоне раздевалок и душевых. Первый раз все прошли через мужскую душевую. Хорошо там не было тех кто мылся. Понятно, что архитектуру не поменяешь, но сделать более наглядную навигацию стоит. Со стороны аквапарка, кстати, все намного понятней.

Минус, что инструкторы не следят, что когда многие берут коврики для скатывания с горок, большими стопками и катаются на на них по «ленивой» реке. Когда народу много, то за ковриками иногда надо охотиться.

Ну и момент такой, что лестницам на горки требуется косметический ремонт, как минимум. Где-то поменять не скользящее покрытие, где-то обновить краску.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан «Матрешка» (шведская линия)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аквапарк и парк развлечений

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Парк развлечений

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Вячеслав оценил сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Номера

4.6 Подходит для отдыха

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Большая территория свой аквапарк обслуживание
Минусы отеля
«Уставшая» сантехника в номерах
Добавлено 06.10.22 20:08 (3 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (12)