Регистрация: 08.10.22
сентябре 2022
28.09.22 - 06.10.22

Утопия в бархатный сезон.

Последний раз в Турции я была лет 15 назад. Первая встреча впечатлила до глубины души. Как я рада, что вторая поездка стала не менее приятной.

Что сразу привлекло в отеле- это зелень, много зелени. Очень красивая территория. главный корпус стоит на возвышенности, чуть ниже- виллы. Вечером вся это красота подсвечивается. Так что фото у вас будут бомбические.

Пляжи- это отдельная благодарность. Основной пляж- широкий, песчаный, никогда не было недостатка в лежаках, все чисто, аккуратно, спуск в воду удобный, плавный. Рядом ресторан-бар с всевозможными напитками, мороженым.

Пляж «лагуны»- самое красочное место. Скалы, гамаки в воде, бары, ночные перекусы- все там. Именно здесь, в основном, происходят самые интересные активности и вечеринки. Но места на лежаках надо прям хватать.

Спуск на третий пляж гористый. Там были редко (мы ленивые), но спуститься стоит как минимум из-за вида. Пляж общий с соседним отелем. На нем интересно поплавать с маской, посмотреть подводный мир.

Вода в конце сентября была освежающая, не холодно, не горячо, супер-комфортно.

Завтрак/обед/ужин- на любой вкус и цвет, лучше брать то, что готовят прям при тебе, в октябре не сильно жарко, еда быстро остывает. А так мясо, рыба, гарниры, салаты, сладенькое, фрукты- в изобилии. Так же есть перекусы по всей территории в любое время.

Скорее всего в первый же день вас поймает аниматор Татьяна и введет в курс по всем развлечениям в отеле. Если местных дискотек вам мало, смело соглашайтесь на поездку в клуб, весело с самого старта: поедете на рейсовом автобусе с шумом и музыкой. Активности в отеле есть на каждый день, но опять же, мы ленивые, ходили только на шоу и дискотеки.

Проживание: мы поменяли наш номер на второй день, хотелось больше природы и моря. Сделали без вопросов. Персонал очень приветливый. Перебрались из общего корпуса на виллу (прям возле пляжа), идти до еды далековато, но зато можно насладиться природой и растрясти наетое.

В бассейне были редко, если вы предпочитаете бассейны морю, вам понравится. Подают свежие фрукты, бар в бассейне тоже есть.

Предложений по выездным турам множество, хватайте свои впечатления- не пожалеете. Отель расположен в очень удобной точке для поездки на любой вкус: будь то экстрим, или ленивая поездка по водоемам среди гор.

Впечатлений -море, моря- море. Утопия- ♥️

Бассейны

Бассейны

Анастасия Линник оценила сервисы

Добавлено 08.10.22 01:06 (2 361 символов в тексте)