Регистрация: 13.05.14
Отдыхала В одиночку в
октябре 2022
01.10.22 - 07.10.22

Очень хорошая троечка

Отель очень понравился. Уже есть с чем сравнивать. В Турции седьмой раз. Такую тройку можно встретить только в Европе. Еда очень вкусная, разнообразная. Рыба сибас каждый день! Утром оладьи, омлет. Алкоголь хорошего качества. Очень чисто . Убирают, реально, каждый день. Меняются полотенца в номере . Постельное белье меняют через три дня. Персонал очень вежливый , не навязчивой. Каждое утро чистится бассейн. Я в бассейне не купаюсь, но по утрам наблюдала . Аппарат для чая , напитков, всё моется . До моря , буквально, минуты три. Пляж без лежаков, но для меня это не важно. Зато заход в море идеальный. На пляже грязновато , конечно, но это муниципальная территория , поэтому персонал отеля здесь ни при чём. Вай фай в отеле не очень, но он есть . На пляже можно в баре заказать что-нибудь и будет хороший) Единственные два минуса, нет в отеле утюга , всё таки люди едут, вещи мнутся и таскать с собой утюг, как-то не комильфо. И дискотека через дорогу. Музыка орёт очень громко , очень. До часу ночи минимум. Я ложусь рано , мне не комфортно. Но после часа ночи тишина. Ну в основном , конечно, молодцы .

В предыдущих отзывах Я начиталась , что очень классный пляж в Ичмелере ... Естественно, буквально на второй день помчалась туда на маршрутке. Ничего особенного. Пляж маленький, вода холоднее.

Я не думала , что в Турции может быть такая тройка. Огромная благодарность. У меня остались очень приятные впечатления.

Еда чистота персонал расположение.
Дискотека напротив грязный пляж.
Добавлено 08.10.22 08:08 (1 431 символов в тексте)