Регистрация: 24.07.14
июне 2022
05.06.22 - 24.06.22

Отдых с семьей в июне 2022

Отель расположен 2-2,5 часа от аэропорта. Не близко, но терпимо.

Летели Турецкими авиалиниями, все отлично.

В отеле на ресепшен есть русский персонал Кристина и еще одна девушка. Обязательно берите номер стандарт в новом корпусе. Номер просторный, чистый, красивый, мебель новая. У нас был вид на бассейн, немного шумно днем, но терпимо. По поводу отдельного гида от туроператора, у нас Anex , мы на встречу не ходили, время не удобное, почему мы должны ломать свой график, что нового они нам могут сказать? К тому же, каждый день они бывают в отеле , можно подойти и спросить, что не ясно, информация по вылету всегда в папках у ресепшена.

Питание очень даже хорошее для 4-ки. Очень удобно, что в лобби всегда можно попить кофе, чай, воду.

Полотенца пляжные выдают, можно брать каждый день новое в обмен на специальную карточку.

Пляж минут 5 от отеля вдоль лавочек с сувенирами. Лежаков много, комфортный заход конечно нужно поискать)) Бар на пляже без алкоголя. Соки, воды есть.

Бассейн один в отеле , есть детская зона с горками, но немного маловат нам показалось.

На минус первом этаже можно сходить на массаж, хамам.

Отель городской, удобная логистика до центра Алании. Пешком по набережной около часа, на автобусе минут 10.

Доезжали на автобусе, поднимались на фуникулере на гору и бродили по крепости.

Нам все понравилось. Отель порекомендую.

Alexa оценил сервисы

Добавлено 08.10.22 22:05 (1 360 символов в тексте)
Все отзывы Alexa (6)