Регистрация: 15.07.12

мае 2022
24.05.22 - 27.05.22

Самый зеленый отель в Анапе

Один из самых классных отелей Анапы, ведь здесь есть все, что нужно: отличное питание, подогреваемый бассейн, великолепная ухоженная территория

С 24-27 мая отдыхала с детьми в этом отеле, категория номера коттедж, в номере было все необходимое-халаты, полотенца, все косметические принадлежности, фен. Большая просторна кровать, на которой спокойно помещаются три человека, телевизор, холодильник, чайник с принадлежностями, дополнительная кровать, небольшая терраса, где можно было сушить белье или вечерком посидеть с бокальчиком чего-либо.

Территория отеля очень красивая, чем-то напоминает по стилистике тематический парк «Лога-парк» (Ростовская область г. Каменск-Шахтинский), каждый уголочек продуман до мелочей, много роз, цветов, кустиков, фонтанчик, фотозоны, пруд с рыбками, даже церковь имеется (хотя я раньше думала, кому она там нужна), но как оказалось зря. Сама частенько на лавочке перед церквушкой сидела и просто любовалась красотой рукотворного пруда и ручейка, цветущими ирисами. На территории есть веревочный парк, батуты, для деток это очень хорошее развлечение, несколько детских площадок (надувная площадка для малышей), также для деток постарше, есть зона с подвесными гамаками, много беседок, где играли по вечерам взрослые и дети в «Мафию», также есть компьютерный зал (единственная странность-ребенок может играть в игровую приставку с 14 лет, а если младше, то только в присутствии кого-то из родителей, что вообще не удобно). Ближе к корпусу с номерами категории эконом есть уличные тренажеры, площадки для баскетбола. Также есть бесплатный прокат велосипедов, самокатов.

Питание очень разнообразное, если учитывать, что отель 3*, то фору даст многим отелям 4-5 звезд. Потому что в наличии несколько видов гарнира, несколько видов мяса, помимо стандартной курицы, подавалась утка, кролик, говядина, были вкусные котлелы, люля, гуляши, несколько видов салатов, достойные супы и борщи, много фруктов. Единственное, что смущало- алкоголь наливали в граненые стаканы (виски, коньяк, водку), все лилось без меры, во многих отелях, чтобы постояльцы не напивались наливают в мелкую тару, здесь ограничений нет, народ пил как будто в последний раз. Станция промежуточного питания (было несколько видов мороженого, поп- корн, сладкая вата), отдельно было кафе, где готовили венские вафли с различными добавками подавали варенье/шоколад, пекли пончики, пиццу, пирожки, наливали соки (обычные из автомата, кола). Также был отдельный бар, где стоял автомат с алкогольными коктейлями, которые ты можешь себе заказать только при наличии браслета 18+ (коктейли из автомата отвратные), но мы алкоголь почти не пьем, нам не важно, также здесь готовили бургеры, шаурму при нас (2 раза взяла бургер, оба раза был сырой внутри), смутило, что сотрудница готовила шаурму без перчаток, поэтому в эту станцию промежуточного питания я больше не ходила. Еще один камень в огород отеля- нигде я не видела, чтобы при тебе, когда ты кушаешь, счищали грязные тарелки других гостей, ведь обычно официанты забирают всю посуду, но никто в ресторанную зону с большим десятилитровым ведром с надписью «отходы» выходить не должен, это большой минус. Качество алкоголя оставляет желать лучшего. Также есть отдельно стоящее кафе «Чайхона», по-моему, где можно попить чай с тортиками, но только тортики пекут не местные повара, а это покупные магазинские, некоторые виды откровенно химозные.

Анимация очень активная, есть вечерняя дискотека как для взрослых, так и для детей, очень хорошо, что есть крытый большой кинотеатр (где в непогоду можно спокойно проводить анимацию и прочие увеселительные мероприятия)

Безопасность в отеле -по детскому браслету выйти из отеля нельзя, вся территория закрыта, то, что ребенок никуда не денется с территории отеля и можно спокойно отдохнуть, это просто отлично.

Бассейны на территории отеля -их несколько, с 13.00-14.00 они закрываются на очистку, на мой взгляд, так и должно быть, лежаки и зонтики всегда были в достатке.

Пляж-трансфер на пляж от отеля есть, если пешком идти, тоже недалеко. Пляж оборудован теневыми навесами, зонтики, шезлонги, есть бар (куриные наггетсы самые дешевые бумажные, картошка фри, овощи, пиво, мороженое)

Подведя итоги скажу, что отель выше заявленных 3*, но есть, конечно, над чем работать, например, станция промежуточного питания, где подают наггетсы, бургеры, картошка фри-очень низкого качества, такое я своим детям бы не давала, также очистка остатков еды в присутствии отдыхающих тоже недопустима. А так все достойно, отель буду рекомендовать своим друзьям

Развлечения и спорт

Бассейны

juliamolch оценила сервисы

территория анимация прокат велосипедов/самокатов питание в основном ресторане
игровая приставка в присутствии родителей до 14 лет очистка грязной посуды в присутствии постояльцев отеля фастфуд плохого качества
Добавлено 08.10.22 23:56 (4 585 символов в тексте)