Регистрация: 18.06.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
26.09.22 - 06.10.22

Отдых с 26 сентября по 06 октября 2022 г.

Мы приехали в отель рано утром , рейс был ночным ,вылет из Москва Аэрофлотом в 02:35. Полет 4ч 50 минут. Минут 40 ждали багаж. Индивидуальный трансфер до отеля ровно час.. В отель приехали к 9:00.

На ресепции нас встретили с улыбкой , Попросили заполнить документы и пригласили пройти на завтрак. После завтрака сказали подойти к ресепции , что мы и сделали и тут же нам выдали карточки-ключи от номера, карточки на полотенца, концепцию отеля и проводили в номер. Не много позже в номер принесли бутылку вина и фрукты как комплимент. Очень приятно. Так же по запросу принесли халаты. Спасибо девочкам с ресепции.

1. Номер дали в 4-х этажном корпусе. Номер- чистый, небольшой , с балконом, с видом на бассейн с горками и горы. В номере : есть телевизор (работает три русских канала) , две кровати раздельные(сдвинули ) . В коридоре шкаф- тапочки, бесплатный сейф, губку для обуви, иголки с нитками, ложка для обуви и достаточное количество вешалок. Есть минибар, с пивом, газировкой кола 0,33,водой и минералкой – пополняют каждый день. , Уборка номера то же каждый день . В ванной комнате все принадлежности есть - шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, лосьон для тела,мочалка, мыло твёрдое, шапочки для душа, ватные диски и палочки, пилка для ногтей, салфетки сухие -пополняют каждый день. Полотенца для тела, ног, рук, лица - меняют каждый день по запросу . Постельное белье меняют по запросу. На балконе- столик, два стула, металлические вешалка для сушки белья.

2.Территория отеля не очень большая ,но уютная и зелёная . Много деревьев гранаты, оливки. лимоны, апельсины. мандарины ,бамбук и гибискус. Пальмы финиковые. Газон конечно местами лысоват, но особо в глаза не бросается.

3. Бары,рестораны,лобби и футкорты:

Количество баров и футкортов достаточно на территории отеля.

В главном корпусе есть лобби бар (работает с 10:00 до 23:00) и главный ресторан .

Лобби бар:

Алкогольные Напитки в основном местные, но джин и виски импортные. Элитные напитки платно. Делают несколько видов коктейлей алкогольные и безалкогольные, варят кофе и в кофе-машине ( капучино, Латте, американо )и в турках. Душа этого лобби бара молодые ребята. Работу свою знают. Особенно понравились молодые девочки- очень шустрые и свою работу выполняют на 5+(не перебарщивают с алкоголем в коктейлях ). Понравилась Особенно бармен Люба. Спасибо ей огромное и низкий поклон. Она лучшая!!!

Главный ресторан:

В главном ресторане подают завтраки обеды и ужины. Блюд достаточно ,есть из чего выбрать ,голодными ходить не будите. На то что я привереда в питании и то мне всего хватило. Да, может многим с начало показаться что нет разнообразия и выбор блюд мало, но на самом деле это не так .Завтраки да, однообразные ,каждый день одно и то же из основного, но в принципе этого достаточно. Можно найти что покушать и будет разнообразно . Обеды и ужины очень да же ни чего. Каждый раз бывает пару –тройку блюд новых. Все очень вкусное и свежее. Единственное не хватило тематических вечеров . Только один раз была Турецкая ночь , атмосферно конечно ,но без размаха. . Но главное хочу отметить, что всегда есть фрукты по сезону, и что не мало важно , спелые, представлено много видов сыров, вкусные колбасы и ветчина, на завтрак и обед есть скумбрия холодного копчения . На ужин была сладкая печеная тыква, так же рыба .мясо и курица на гриле. Соки пакетированные все –апельсиновый яблочный, вишневый, ананасовый, персиковый и мультифруктовый .Вины розовое, белое, красное .Сухие,не зашли, кислятина. Есть шампанское ,так себе . Так же в отеле есть детское питание баночное овощное и молочные детские коктейли пакетированные.

Футкорт:

Бар 24/7 – Тут можно перекусить в любое время. Не впечатлил.

С 12:00 до 16:00 работают у главного бассейна кондитерская . где ,можно взять сладости и мороженое. Так же лепешки гезлеме , пицца , шаурма .

Воду и айран можно взять в любом баре всегда !!!

Аля- карт :

В отеле на наше время было всего три а-ля-карт ресторана : , два из которых можно посетить бесплатно- это Итальянский и Азиатский. Рыбный платно 10 евро с человека. Посетить смогли только один ресторан, полная загрузка отели и желающих было очень много. Посетили итальянский. Проходит на -1 этаже ,напротив СПА .Атмосфера на 4. Не скажу что все блюда вау, но паста альфредо и запеченая говядина были очень вкусные, а самое бомбичиское было это десерт шоколадный фандан с мороженом. Считаю сходить можно для разнообразия 1 раз.

4.Пляж:

Отель на первой линии, поэтому пляж рядом. Небольшой , лежаки в три ряда. Есть навес. На пляже есть пирс с шезлонгами. Лежаки и матрасы требуют замены, старые и есть сломанные. На пляже галька, плавный заход в море. Можно плавать как и с берега, так и с пирса. Места на пляже отдыхающие занимают заранее ,в 7 утра рассвет в одиночестве не встретите, но пару лежаков можно найти в любое время. На пляже есть водный спорт - покататься на скутере, ватрушке, катере, полетать с парашютом . Цены приемлемые вполне.

5.Анимация:

Ее практически нет. Пару раз ходили девочки днем зазывали на волейбол и всё. Вечером шоу нет, только дискотека в баре 24/7. За наше прибывание только программа небольшая была в Турецкую ночь и пару раз дискотека под живую музыку.

Вечером конечно скучно в отеле . Отдыхающие в основном или в барах сидят компаниями или ходят за пределы отеля по магазинам . да и так прогуляться что бы скоротать вечер.

6. Персонал:

Персонал очень доброжелательный, внимательный, всегда идут на встречу во всех вопросах, улыбаются, здороваются, - это создаёт очень гостеприимную атмосферу в отеле на протяжении всего отдыха. Душа и сердце отеля это все люди которые в отеле работают. Всем спасибо за всё . дай бог вам здоровье и процветания вам и вашим семьям!!

7. Отель городской , так что за пределами отеля есть куда сходить . 15 минут до центра Кемера и 30 минут до порта пешком. В центре есть все - рестораны, магазины, банкоматы и ночные клубы. Рядом остановка , на долмуше А 08 экспресс можно доехать до Мигрос 5 м в Анталии и на автовокзал Анталии.

Вывод:

Отель вполне нас устроил. , все нам понравилось . Конечно есть небольшие минусы ,но как не без этого . В целом смело можно рассматривать этот отель для отдыха.

Оценки :

Анимация-3

Всем хорошего отдыха !

9052836 оценила сервисы

Расположение персонал .
Анимация старые и сломанные лежаки и матрасы на пляже. Нет тематичечких вечеров.
Добавлено 09.10.22 07:25 (6 559 символов в тексте)

12:28 18.10.22

Добрый день! Можно задать пару вопросов? очень хочется отдохнуть после тяжелого года...
1. передвигаюсь на костылях, какие самые ближайшие номера к морю и ресторану?
2. много ли народу отдыхают по одному?
спасибо!

15:48 18.10.22

Добрый день. Ближе всего это бронировать номер в главном корпусе. В отеле были туристы которые прилетнли на отдых одни.

06:22 19.10.22

спасибо!

Все отзывы 9052836 t (22)