Регистрация: 16.04.13
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2022
04.10.22 - 05.10.22

4.2

Москва и новый отель для отзыва.

Стал замечать, что у нас в России, отельерам наплевать на отзывы и замечания по отелям, сами себе ставят и присваивают звёзды, сами себя хвалят и закрывают глаза на косяки. В общем к отзыву. В целом, отель симпатичный, но находится в какой то промзоне, рядом с каким то предприятием, рядом жд, так что тоже расположение не комильфо. И как можно ставить отелю 4 звезды, когда в отеле один лифт, и на нем не уехать, когда заселяется несколько человек или группа. По номерам, они средних размеров, в целом чисто, набор ванных принадлежностей какой то есть. Окно номера, а я жил на первом этаже, выходит прям на дорожку, которая находится прям на уровне окна, большого смысла окно открывать нет, так как с улицы идёт шум, но плюс, то что работал кондиционер. Стол, стулья, в номере имеются, хорошая рабочая зона, но вот интернет плохенький. А теперь к минусам, причём большим! Зайдя в номер, я услышал какой то гул, пригласил техника по отелю, он поулыбался, сказал что в номере очень тихо, но вот когда я лёг спать, я обнаружил вытяжку вентиляции прямо над кроватью, её гул как раз то и мешал! Если вытяжка так расположена во всех номерах, то я этот отель просто не рекомендую, если только в нескольких,тогда меняйте номер. Но и тут для меня оказался подвох, я попросил об этом на рецепшен, но мне ответили, что все номера заняты. Ну какой идиот додумался до этого? У себя дома Вы тоже вытяжку над головой поставили бы?? В общем пытался я заснуть с шумом и со светильником над головой, который почему то не выключался до конца. Фото всех безобразий прикрепляю. От рекомендаций отеля воздержусь.

Владимир оценил сервисы

Вытяжка интернет
Добавлено 09.10.22 11:22 (1 591 символов в тексте)