Регистрация: 10.10.22

сентябре 2022
25.09.22 - 09.10.22

Уютный и гостеприимный отель.

Всё взаимодействие с отелем происходило между пляжем, номером и ресторанами. В целом всё понравилось.

Нам достался номер на девятом этаже с видом на море, - из него очень красивая панорама на всю территорию пляжа и окрестностей.

Еда достаточно разнообразная, каждый день были тематические дополнения к основному ассортименту. Также есть рестораны по записи.

Температура воздуха все 10 дней отдыха держалась на отметке 28-30 градусов днём. В ночь перед отъездом прошла сильная гроза с молниями, ветром поотрывало треть натянутых навесов на пляже. Думаю на следующий сезон всё починят. А в целом температура воды была 25-26 гр. Пляж достаточно большой, мелкая галька и песок, лежаки с матрасами. У отеля есть детский бассейн с горками, взрослые Аквагорки, и большой общий бассейн, у которого отдыхала половина гостей отеля.

Рядом с пляжем размещается база с водными развлечениями - парашюты, ватрушки, бананы...

Контингент гостей мульти национальный.

Отдыхом остались довольны. На отдыхе ни когда к мелочам не придираемся и на них не обращаем внимания.

Александр Бабошин оценил сервисы

Добавлено 10.10.22 16:19 (1 056 символов в тексте)