Регистрация: 04.03.14

октябре 2022
01.10.22 - 08.10.22

3.8

Отдохнули!

Постараюсь быть краткой. Приехали в 10-30. Заселили сразу.Спасибо Жанне. Номер на 7 этаже,с частичным видом на море. Отлично! (вид) Номер -старый (реставрация отеля запланировано на следующий год).МЫ знали куда едем, поэтому на все мелочи не обращали внимания(их было много). Очень советую взять с собой,что-нибудь от комаров,закусали( балконную дверь не открывали.Откуда они прилетали не знаю). Отель на 5 звёзд не тянет. ЕДА-ОДНООБРАЗНАЯ,НЕ ВКУСНАЯ. Но мы нашли выход-у пляжа есть бар-там и кушали. Курочка,мясо,пицца,овощи,фрукты..... Вообщем-гораздо лучше,чем в столовке(ресторане).Пляж-пока были немцы,англичане- занимали лежаки в 6-30. Через двое суток-они съехали(50% немцы,40% турки,русскоязычных 10 ) Потом въехали наши соотечественники(60%-русские,30%-турки,1о%-европа).Лежаки можно было не занимать,приходи в любое время-они есть.ЗАХОД в море-отличный(песок).. море тёплое.Очень много детей(дошколят).Горки рядом с пляжем(очень удобно). ОХРАНА-всегда на месте.НЕ пропускали посторонних на территорию(наша территория граничит с территорией городского пляжа).ОТДЕЛЬНО ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ОХРАНУ ОТЕЛЯ.Мы забыли куртки (по приезду) в холле,вспомнили через 7 дней.Всё вернули.Ещё хочу -отдельно- поблагодарить Индиру!!!!!!! такая -милая,добрая,отзывчивая.С каким бы вопросом или просьбой не обратились-всё решала,помогала,давала советы.СПАСИБО тебе ИНДИРА!!!! Если бы не она....мой отзыв был бы гораздо жоще. ТОЛЬКО не подумайте,что я её расхваливаю(хотя....ДА -расхваливаю-Я за правду).Прошу администрацию отеля-поощрить Индиру!!!! у неё всегда много народа....Я честно обращалась к Жанне-вроде всё записывала, но..... ничего не решалось. Персонал весь дружелюбный,все стараются,многие понимают русский язык. Сам отель расположен не далеко от аэропорта (30 мин), от ТЦ Марк Анталия( на автобусе 1.20).Остановка рядом.Купить карту(АнталияКарт) можно в любом магазине. Мы в ТЦры ездили на автобусе,а возвращались на такси

ИТОГ-если не обращать внимания на мелочи( а мы так и делали)-отдохнули хорошо. Рекомендую. И ЕЩЁ....просьба-если не тяжело....привезите Индире бородинский хлеб и кукурузные палочки(типа КУЗЯ ).Этого в турции нет.

firefly777 оценила сервисы

Добавлено 14.10.22 13:17 (2 150 символов в тексте)
Все отзывы firefly777 (4)