Регистрация: 06.05.16
октябре 2022
01.10.22 - 03.10.22

Милый отельчик

Очень милый небольшой отельчик, жили в нем три дня. Приятно поразила ухоженная зеленая территория , клумбочки, цветочки, деревья. Прекрасный вид на горы и апельсиновый сад с второго этажа пляжного снек-бара. Ресторан-столовая просторная, есть веранда, огромного изобилия блюд нет, но есть все необходимое и хорошего качества и все вкусно. Овощи, фрукты, гарниры, горячее - вполне можно выбрать по вкусу. Сложилось ощущение какой-то камерности, тем более , что мы переехали в этот отель из огромного. Все чисто и ухоженно, видимо недовно был ремонт. Номер у нас был малюсенький, но нам только переночевать) Шкаф маленький - на одного и то маловато, т.ч мы достали из чемоданов только самое необходимое. Неделю или больше будет дискомфортно проживать, хотя за низкую стоимость и высокое качество услуг именно это неудобство я готова потерпеть. Балкон с видом в садик, веревка для сушки вещей и интернет ловит везде (правда платный, 1 доллар в сутки на одно устройство). Сейф платный тоже доллар в сутки. До моря идти минут 7. Вот пляжик сам маленький, возможно в сезон не хватит лежаков. Море прекрасное) Есть хижина с напитками (чай, кофе, химический сок) и туалет. В целом мне очень понравилось!

Чисто и красиво
Маленький номер
Добавлено 14.10.22 16:48 (1 195 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (14)