Регистрация: 09.07.14
августе 2022
31.08.22 - 12.09.22

3.8

Разочарование

В отеле мы с семьей отдыхали 5 раз. Два раза в 2021 году и три раза в 2022г. Поэтому я могу объективно его оценить. Подробное описание положительных и отрицательных сторон можно посмотреть в моём отзыве на этот отель за 21 год. Здесь хочется отметить только то, что поменялось за год, а что не изменилось:

1) Питание в ресторанах по сравнению с прошлым годом стало хуже. Выпечка на завтрак расстроила. Круассаны, рулет с маком, слойки, булочки- почти каждый день нашего отдыха они были не свежие. Соленая красная рыба по утрам из дешевых сортов и пересолена, а часто даже не размороженная. Вафли вообще печь перестали. Десерт типа панакоты стал совсем не вкусный . Блюд из мяса стало мало. Чувствуется, что отель стал экономить. Отдельно стоит отметить, что в сентябре, при отеле заполненном процентов на 90, в ресторане было очень мало официантов, что увеличивало время ожидания уборки столика после гостей и соответственно создавало серьёзные неудобства.

2) Работа рецепшен поставлена очень грамотно, на любую просьбу реагируют сразу, но особенно хочется отметить двух сотрудников: Аркадия и Ярославу как настоящих профессионалов.

3) Уборка номеров без нареканий.

4) Бассейны, сауны и обслуживание в них на хорошем уровне.

5) На пляже в 2021г работало два бесплатных бара и очередей не было. В этом году руководство отеля решило, что для четырех отелей хватит и одного. А второй бар (очень просторный и комфортный, в отличие от первого) стоит пустой из-за не самых демократичных цен. В итоге, чтобы получить стакан напитка нужно под солнцем выстоять не маленькую такую очередь.

6) В этом году SPA центр отеля Movenpik разрешили посещать гостям соседнего отеля «Дача дель соль». И когда несколько дней было холодно, то и SPA и крытый бассейн были переполнены отдыхающими. На два отеля комплекс очевидно не рассчитан. Не забывая тот факт, что в этом году цены в Movenpik были прилично выше чем в Даче. И приезжая в отель такого уровня и за такую цену, в SPA комплексе хочется наслаждаться покоем и умиротворением, а не ощущать себя на общественном пляже Анапы.

Очень обидно, что такого высокого сервиса как был в 2021г уже нет. И рассматривая цены на 2023г остается только удивляться. А если еще учесть, что в комплекс отелей Мираклеон в 2023г. добавляется новый отель «Город mira resort& spa mirakleon в котором четыре корпуса на 915 номеров, то я представляю какое столпотворение будет на пляже летом. Поэтому для моей семьи отель для летнего отдыха больше не подходит.

Добавлено 15.10.22 18:22 (2 507 символов в тексте)

12:49 21.10.22

Уважаемый гость!
Спасибо за то, что вы нашли время поделиться своим мнением о проживании в отеле Beton Brut. Мне очень жаль, что предложенный сервис при последнем вашем пребывании не соответствовал вашим ожиданиям. Позвольте принести вам свои самые искренние извинения.
В нашем отеле мы боремся за то, чтобы предложить обслуживание самого высокого уровня для каждого из наших гостей, поэтому ваш отзыв очень важен для нас. Будьте уверены, что все необходимые меры будут приняты для того, чтобы улучшилось качество предоставляемого сервиса.
Искренне надеемся, что вы предоставите нам возможность исправить недочёты в ближайшем будущем и вновь посетите наш отель.
С уважением,
Юнона Польшина
Директор по качеству и сервису курорта Miracleon

17:32 08.05.23

Юнона Вы невнимательно прочитали название отеля.Мы отдыхали в отеле Мевенпик.

Все отзывы AquaLina (10)