Регистрация: 09.03.10
Читательский охват: 20685
октябре 2022
07.10.22 - 21.10.22

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Наш отдых с сестрой

Здравствуйте. Только вчера прилетели из Бодрума и решила написать отзыв. Каждый год летаем от фирмы Пегас и всегда без нареканий. После того как купили тур в этот отель наш отель плавно перешёл в 3*.звонила в Пегас там сказали.что видимо мы просматривали старые необновленные сайты поэтому там до сих пор 3*.Писала на сайт данного отеля .хотела уточнить информацию.но мне так не ответили. Короче...этот отель не 4 * а 3* И это надо знать.. В 3* никогда не отдыхала. Он не стоит таких денег. За 7 ночей.на человека вышло 63 т.

Размешение.

Без нареканий.Приехали около 10.и соответственно заселяли в 14.00.но нам повезло. Девушка с ресепшна.нас заселила в 13.00. В сравнении с другими домиками и номерами у нас был очень хороший номер.Распологался на 2 этаже. Балкон достаточно большой.зеленый вид с балкона на ресепшн.В номере все работало.кроме магнитного замка))) Ночью к нам кто то заходил.видимо по ошибке.перепутав двери. Но на утро нам заменили карту и все ок. Номер 267.

Питание

Я не капризная..меня все устраивало кроме завтраков Почему то никогда не жарили яичницу .всегда в отелях это обязательный атрибут на завтрак Были только отварные яйца..оладьи.йогурты и нарезки. Но обед и ужин.если была картошки фри.и солёные огурцы.то я довольна)))

Алкоголь не очень..Часто болела голова

Море

В принципе легко можно найти песчаный заход. Море холодное и это понятно это не Средиземное Море но оно было очень чистое.Просматривалось морское дно.Лежаков полно.несколько раз загорали на территории других отелей без проблем.Собак на пляже полно..большие и средние но очень добрые и ласковые не надо их бояться.кто не любит собак и кошек вам точно не сюда.

Уборка.

Уборка без нареканий.может потому что нам просто повезло с горничной.Аминой.очень доброжелательная женщина. Но у наших знакомых вообще не убирались..Но там был парень.

Персонал

По приезду нам показалось.что все недовольные.в ресторане какие то неприветливые. Но объясню почему.Как вы будете относиться к ним так и они. Мы с сестрой очень воспитанные и доброжелательные леди)) и поэтому мы как то быстро расположили к себе и общались с персоналом как старые друзья.Почаше улыбайтесь и говорите спасибо.и все будет замечательно.

Инфраструктура.

Вроде ничего. Супермаркеты рядом с мечетью. Аптека тоже. Кстати лекарства очень недорогие . Есть и неплохие аналоги нашим лекарствам но турецкого происхождения Так что смело советую

Животные.

Их не просто много а очень много.в особенности кошек. Это вам не Алания гле везде на каждом газоне и еда и питье и автоматы с бесплатным кормом. Отельным кошкам ещё повезло.но за территорией.это мрак. По 20-30 кошек и котят все голодные.мы постоянно их кормили. Очень жалко.. Конечно нужно заниматься этой проблемой.а именно стерилизации.

Гости отеля.

Немцы.поляки.немного турок .россияне и украинцы. Обстановка доброжелательная.

Вот вроде бы и все.. Несмотря на вроде бы положительный отзыв.я этот отель не советовала бы Да и Бодрум мне не понравился....

Надеюсь мой отзыв кому нить поможет..

Неля оценила сервисы

неплохая зелёная територия
На ресепшне нет рускоговорящего сотрудника.
Добавлено 16.10.22 12:25 (3 041 символов в тексте)