АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.10
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 16
Читательский охват: 20685
Фото: 83
189
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2022
07.10.22 - 21.10.22
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Наш отдых с сестрой

Здравствуйте. Только вчера прилетели из Бодрума и решила написать отзыв. Каждый год летаем от фирмы Пегас и всегда без нареканий. После того как купили тур в этот отель наш отель плавно перешёл в 3*.звонила в Пегас там сказали.что видимо мы просматривали старые необновленные сайты поэтому там до сих пор 3*.Писала на сайт данного отеля .хотела уточнить информацию.но мне так не ответили. Короче...этот отель не 4 * а 3* И это надо знать.. В 3* никогда не отдыхала. Он не стоит таких денег. За 7 ночей.на человека вышло 63 т.

Размешение.

Без нареканий.Приехали около 10.и соответственно заселяли в 14.00.но нам повезло. Девушка с ресепшна.нас заселила в 13.00. В сравнении с другими домиками и номерами у нас был очень хороший номер.Распологался на 2 этаже. Балкон достаточно большой.зеленый вид с балкона на ресепшн.В номере все работало.кроме магнитного замка))) Ночью к нам кто то заходил.видимо по ошибке.перепутав двери. Но на утро нам заменили карту и все ок. Номер 267.

Питание

Я не капризная..меня все устраивало кроме завтраков Почему то никогда не жарили яичницу .всегда в отелях это обязательный атрибут на завтрак Были только отварные яйца..оладьи.йогурты и нарезки. Но обед и ужин.если была картошки фри.и солёные огурцы.то я довольна)))

Алкоголь не очень..Часто болела голова

Море

В принципе легко можно найти песчаный заход. Море холодное и это понятно это не Средиземное Море но оно было очень чистое.Просматривалось морское дно.Лежаков полно.несколько раз загорали на территории других отелей без проблем.Собак на пляже полно..большие и средние но очень добрые и ласковые не надо их бояться.кто не любит собак и кошек вам точно не сюда.

Уборка.

Уборка без нареканий.может потому что нам просто повезло с горничной.Аминой.очень доброжелательная женщина. Но у наших знакомых вообще не убирались..Но там был парень.

Персонал

По приезду нам показалось.что все недовольные.в ресторане какие то неприветливые. Но объясню почему.Как вы будете относиться к ним так и они. Мы с сестрой очень воспитанные и доброжелательные леди)) и поэтому мы как то быстро расположили к себе и общались с персоналом как старые друзья.Почаше улыбайтесь и говорите спасибо.и все будет замечательно.

Инфраструктура.

Вроде ничего. Супермаркеты рядом с мечетью. Аптека тоже. Кстати лекарства очень недорогие . Есть и неплохие аналоги нашим лекарствам но турецкого происхождения Так что смело советую

Животные.

Их не просто много а очень много.в особенности кошек. Это вам не Алания гле везде на каждом газоне и еда и питье и автоматы с бесплатным кормом. Отельным кошкам ещё повезло.но за территорией.это мрак. По 20-30 кошек и котят все голодные.мы постоянно их кормили. Очень жалко.. Конечно нужно заниматься этой проблемой.а именно стерилизации.

Гости отеля.

Немцы.поляки.немного турок .россияне и украинцы. Обстановка доброжелательная.

Вот вроде бы и все.. Несмотря на вроде бы положительный отзыв.я этот отель не советовала бы Да и Бодрум мне не понравился....

Надеюсь мой отзыв кому нить поможет..

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Неля оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
неплохая зелёная територия
Минусы отеля
На ресепшне нет рускоговорящего сотрудника.
Добавлено 16.10.22 12:25 (3 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация