Регистрация: 16.10.22
октябре 2022
14.10.22 - 16.10.22

2.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Крайне уставший отель

Мармарис не тот регион где отели соответствуют своей звёздности - это мы осознавали, бронируя этот отель. Но! Такого вопиющего бардака от 4* точно не ожидали.

По порядку.

Отель давно требует реновации, он весь разваливается, как дом, у которого нет хозяина. Мебель, номерной фонд, зоны общего пользования, за что не возьмись, все, абсолютно все убитое. Стены ободраные, плинтуса сломанные, плитка в ванной, смесители сьеденые коррозией, все в ужасе.

Оплатили номер с видом на море, заселили с боковым видом на море. Агрессивный работник ресепшен психуя все же поменял номер. Заходим в номер и что мы видим? Обоссаный унитаз! С чей то засохшей ссаниной! Волосы на стенах душевой, в поддоне, пол грязный.

Устали с дороги, плюнули и пережили этот день с таким срачем.

Настало завтра и ничего не изменилось. Душевая забита, ссанина на месте!.. Повторное обращение на ресепшен, и тут внимание! Держитесь!  Диалог с тем же психическим работником.

- У нас плохо убрали.  Ответ " а что вы хотите? Может вам зубы почистить ещё? Или глаза вам помыть?...я итак вам номер поменял!"... Треш! Какое хамство!... На минуточку - мы оплатили номер с прямым видом на море! Чувачок, ты не сделал ничего сверхъестественного!

Сервис уровень "пошли на х..".. Да это не 5*, и да пусть здесь неновая мебель и дааааавно нет ремонта, но чистоту то мы оплатили! Ссаный унитаз никто не должен получать ни за какие деньги!

Вообщем будьте готовы пожить в грязи!

По еде. Еда есть, но невкусная. С голодухи только заходит. Алкоголь ужасный.

Анимации нет и даже нет никакой фоновой музыки, что создаёт настроение унылости да и слушать вечный галдеж в лобби, в столовой ужасно.

Пляж. Сломанные шезлонги, грязные матрасы, и срач на песке (бычки, стаканы, пакеты). Полотенца не выдают.

WiFi нестабильный.

Из плюсов только работа официантов: оперативно убирают. Думаю, что кухня тоже старается сделать хоть что то из того, что дают.

Мария Фисташкина оценила сервисы

Добавлено 16.10.22 14:55 (1 915 символов в тексте)