Регистрация: 18.09.14
октябре 2022
05.10.22 - 13.10.22

Проживание подтверждено документами

Отель для непритязательного туриста

В этом отеле я провела восемь дней. На рецепшен ознакомили с режимом отеля,

дали бутылку с водой и ключ от номера. Номер был в дополнительном корпусе и находился в странном состоянии, будто бы в него ломились с двух сторон - в дверь и со стороны балкона, естественно и входная дверь и балконная были покорежены, причем балконная дверь не закрывалась, все остальное, а именно мебель и ванная комната были, что называется "уставшими". администратор не сразу, но всё таки выдели мне комнату получше, там тоже не закрывалась дверь на балкон и был сломан фен, ничего из этого не починили, кран я прочистила сама. Сток воды в душе был забит, лужа формировалась при приеме душа.Завтрак был скудный. Обед и ужин были обильными, но блюда были невкусными, курица и рыба были переварены и пережарены, тушёные овощи безвкусными, видимо, готовят из замороженных продуктов. Хлеб был вкусный, как-то раз был вкусный чечевичный суп. С фруктами и выпечкой дело обстояло неплохо. Поблизости много заведений с недорогой и вкусной едой, особенно понравился ресторан возле магазина А 101. Интернет работает плохо, разговоры прерываются, особенно когда переговариваешься с соседями по отелю. хорошо. что есть стационарный телефон. Обслуживание в отеле не на надлежащем уровне, в столовой хамоватое. Как-то шла с куском арбуза к столу, который находится на открытой территории столовой, меня задержали, мол нельзя выносить еду, а когда кошка из под стола лапой схватила колбасу с моей тарелки, тот же официант мне пригрозил, что я вроде как прикармливаю животное. Вообще с этими котами беда, они живут при отеле, но выглядят очень плачевно, тощие, некоторые в болячках, с гнойными глазами. Пляж при отеле хороший, но обслуживание также оставляет желать лучшего. Когда я расплачивалась за заказанный чай (20лир) , бармен выхватывал 2 евро из моего кошелька и требовал его в качестве "бакшиша", обиделся на меня и больше не здоровался.

В отеле плохая звукоизоляция, мне вначале повезло с соседями, но под конец пребывания рядом поселился мальчик лет 3-4. Из-за того что дверь на балкон плотно не закрывалась было отменно слышно певцов до часа ночи и всю ночь петухов, котов, собак и мулу в записи. Мои советы по отелю:

1. Если вы любите вкусно поесть, лучше не берите "всё вкл", выбирайте сами блюда по меню в ближайших заведениях.

2. Возьмите с собой беруши.

3. Будьте настойчивы в своих просьбах на рецепшен.

Насчёт выбора номера не могу дать совета, мне жаловались на номера многие гости отеля, те, кто жил в главном корпусе были недовольны шумом с дороги и пением с прибрежных кафе.

расположение
сервис
Добавлено 16.10.22 17:10 (2 567 символов в тексте)

15:53 17.01.23

"особенно понравился ресторан возле магазина А 101"
скажите пожалуйста, что за ресторан?

20:50 18.01.23

Konyaalti Balikcisi

17:18 08.07.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как попасть в основной корпус отеля? Возможно другое название или это на ресепшене решается за дополнительную плату?