Регистрация: 17.10.22
сентябре 2022
28.09.22 - 08.10.22

Хороший отель

Мы приехали в отель ночью, нас сразу оперативно заселили.

Номер очень современный, просторный - есть большое зеркало, диванчик, полок и плечиков для одежды хватает. Также есть уютный балкон.

В номере центральная вентиляция, охлаждает слабо, но нам хватало.

В уборной большая раковина и ванна. Позже заметили что она протекает(

Уборка каждый день, быстрая, но качественная.

Сразу же пошли осмотреть территорию - на минус первом этаже находятся ресторан, бассейн, бар и сцена, где проводится анимация. Нам даже удалось перекусить и выпить чаю.

На нулевом этаже также бар и лаунж зона.

На следующий день, после хорошего сна, мы уже ознакомились со всеми прелестями отеля поподробнее.

Очень нравился завтрак - много овощей, яйца, каши, панкейки, булочки, пончики, омлет, вкусный кофе.

Выход на пляж с нулевого этажа, налево по лесенке и через подземный переход. Проходите мимо бассейна с горками и оказываетесь у моря. Лежаков всегда хватало. Море чистое и теплое, заход вполне нормальный. На пляже можно перекусить и взять напитки, на обед почти не ходили. Далее обычно перемещались к бассейну с горками. Народ в отеле адекватный, все спокойные. Днем проводят водное поло, пляжный волейбол, зумбу, детей развлекают рисованием. Музыка однообразная, но ненавязчивая.

На ужин всегда были блюда на гриле, много десертов. Вечером проводится детская дискотека и шоу. Несколько раз были танцевальные программы, караоке. Понравилась турецкая ночь и торт мороженное.

Алкоголь в баре не очень качественный, лучше всего красное вино и пиво.

Персонал вежливый, улыбчивый, хорошо обучен, никто не ленится, следят за чистотой. Создается очень семейная доброжелательная атмосфера.

Единственное, огорчил продавец в магазине, он же продает кукурузу у пляжа. Договорились взять надувной круг в аренду с возвратом, пообещал вернуть 15 долларов. Круг вернули в идеальном состоянии, однако он сделал вид что ему что-то не понравилось и вернул только 5 долларов.

В целом отель рекомендую, можно вообще не выходить, просто расслабиться и получать удовольствие. Цена\качество соответствует.

персонал - настоящие профи инфраструктура отеля атмосфера соседи уборка качество еды пляж море.
протекала ванна однообразная музыка алкоголь продавец в магазине
Добавлено 17.10.22 07:48 (2 100 символов в тексте)