Добавлено с IP адреса Турции

октябре 2022
15.10.22 - 24.10.22

2.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Разочарование по сравнению с другими годами

Сразу скажу, что сравниваю отель с другими годами отдыха. Была в этом отеле в 2018 и в 2021 годах октябрь месяц. Отель безумно понравился. В июне в 2022 году хотела сюда приехать, но цены кусались и выбрала другой отель, и когда в него приехала, всё сравнивала с этим. Решила для себя, что только теперь проверенный Джустиниано главный корпус. И вот приехала в него и разочаровалась. Отель сдал свои позиции по сравнению с другими годами. Первое что мне не понравилось, это то, что в первый день заселили в один номер двухэтажный семейный, сказали на следующий день переселим в другой. Я понимаю, что для меня одной номер должен быть меньше. Не понимаю как происходит бронирование, брала путёвку заранее. В первый день вещи не разложить, одежду не повесить, сидеть на чемодане, так как собирать обратно всё в него думаю вряд ли кому понравится. Ну думаю ладно. Перетерплю. Повторюсь в этом отеле третий раз, и это считается уже как постоянный гость. На следующий день сказали подходить к 10.00, чтобы переехать в другой номер. Подошла, теперь сказали к 12.00 подходить. Вот зачем мне эта беготня?! Ладно, опять перетерплю. Наконец мне дали другой номер и тут произошло полнейшее разочарование. Напомню, что я постоянный гость и могли дать номер получше, в виде комплимента. Вид на соседний отель и будки. Обратилась уже к гиду на встрече, чтобы поменять номер. Тот сказал, что отель полностью забит и даже никакие деньги не помогут. Вай Фай купила. Постоянные перебои в его работе. То работает, то нет. На пляже уже не ловит, но для меня это и не важно было. Во время непогоды были проблемы с электричеством. Сейф в какой раз дают бесплатно. Плюсы в том, что номер чистый, как и должно быть. Пару слов о питании. Тоже разочаровалась. Я в еде не привередливая, но выбора стало значительно меньше. Как и раньше остались только вкусные пирожные и торты. Думаю, что за те деньги, которые отдала, можно найти отель получше.

Добавлено 17.10.22 19:37 (1 922 символов в тексте) с IP адреса Турции