Регистрация: 11.04.15
октябре 2022
10.10.22 - 16.10.22

Отель, в который не хочется возвращаться

Удивляюсь тем, кто едет повторно в этот отель. Да и тем, кто выбирает для повторного отдыха Гёйнюк. Ведь здесь же абсолютно нечего делать. Плюс - в близком расположении от Анталии и Кемера. Но если выбирать, то лучше потерпеть 3 часа езды и оказаться в центре Алании...

Вернемся к отелю. Кто-то отмечает, что он для спокойного отдыха. Это, видимо, пишут проживающие в блоке B. Нам не повезло, достался "специально для нас" (по словам ресепшен) номер в блоке А с видом на отель Трансатлантик, где и днем, и вечером дубасила музыка. Как гости этого отеля не оглохли, непонятно. У нас с закрытой балконной дверью было ощущение, что музыка играет в самом номере. Вечером была какофония из анимаций Трансатлантика и Фейма, хохочущих отдыхающих, плохо поющих в караоке людей и барышень, которые и без караоке орали в час ночи "выйду в поле ночью с конём"...

По поводу номеров были замечания не только у нас. На стойке постоянно находились гости, которые требовали переселения. Мы терпеливые. За день до выезда при подключении к Wi-Fi заполнила анкету по отелю. Тут же раздался звонок с просьбой подойти на ресепшен. Подошли. Дальше был странный разговор на тему, если у вас замечания, сейчас всё решим. Я рассказала про шум. Мне в ответ: "ну вы же не одни такие"....Ахахаха. Мы знаем, что мы не одни такие, поэтому к вам и не подходили с жалобами.

А так да, отель для спокойного отдыха, ведь днем здесь анимацией и не пахнет, а вечерняя напоминает номера детского оздоровительного лагеря. Особенно вечер Бинго напомнил фильм "Моя морячка", где Гурченко спрашивала "ну что вы такие сегодня скучные, товарищи?!"

К музыкальным пристрастиям отелей есть вопросы. Что за любовь к песне "Седая ночь"? Это тренд этого года? Когда из громкоговорителя Трансатлантика раздалось "а сейчас будет лучшая песня", ожидала чего угодно...но нет..снова святая ночь.

Еще наблюдения:

В корпусе А - вечно тормозящий лифт, рассчитанный на 3х человек при более 150 номеров. Зато красивый, и дает повод походить по ступенькам).

Отвратительный набор телевизионных каналов. Штук 50 на разных языках, но все бестолковые. Каналы на русском - Спас, канал, на котором продают орехи, женщина с гороскопами и дешевые сериалы. Пропаганда на других языках. Ни одного музыкального канала. Хотя зачем он нам, у нас же за окном "Седая ночь".

Пляж - маленький и грязный, с вечно занятыми полотенцами лежаками.

Уборка - средняя. В один из дней мусор из номера был собран в пакет и оставлен на раковине. А в ресторане были свидетелями, как в тряпку собирали грязь со стола и, не вытряхивая, этой же тряпкой протирали другие столы.

Найти чайную ложку - настоящий квест.

С персоналом старались не общаться. Высоко оцененная на трипадвайзоре Аида из спа - не блещет профессионализмом и приветливостью. Поставили бы двух девушек. Одну - для общения с обычными гостями, у которых есть вопросы по поводу полотенец и бесплатного посещения сауны. А Аиду оставили бы для втюхивания процедур. И надо поставить туда еще кого-нибудь, кто заметит, что в раздевалке течет с потолка, и "сверкает" проводка.

Плюсы у Fame Residence безусловно, есть. Прекрасный Wi-Fi, хорошая еда, ремонт в номерах, горы, расположение рядом с остановкой до Кемера и Анталии. Но советовать этот отель буду с осторожностью.

Александра оценила сервисы

Добавлено 18.10.22 12:11 (3 332 символов в тексте)

12:53 23.10.22

По поводу чайной ложки- это вы верно заметили. Десертные вилки, ножи и чайные ложки стоят в середине ряда с десертами и фруктами. Утром их нет. Если вы еще не закончили есть, но при этом пошли за бокалом пива, то можете уже не обнаружить своей тарелки с приборами. При этом приборы вам взамен убранных не дадут.

09:15 24.10.22

Странный отзыв,немного туповатый.Предъявлять претензии отелю за гремящую музыку у соседей просто глупо.

08:47 08.03.23

У меня такое впечатление , что вам отель доплачивает за комментарии к отзывам с дополнительными оскорблениями!

15:27 26.10.22

Согласен с предыдущим отзывом.Глупее отзыва я не читал.в конце всё хорошо но музыка.а где в Турции нет музыки,мы жили в пятёрке там по утрам шла молитва с мечети и ни чего.Гейнюк отличное место.

19:13 08.03.23

Уважаемый, я готов Вам доплатить,чтобы Вы полечили свою голову

Все отзывы Александра (2)