Регистрация: 17.10.13
октябре 2022
07.10.22 - 14.10.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Если хотите получить пулю ,вам сюда.

Отдыхали с 07.10.2022 по 14.10.2022 .комната 234 . Надо было обождать заселения , выдали ключ от номера и ждали свой багаж , но не дождались , пришлось самому чемодан тащить - 5 звезд заведение . На пляже в баре нету даже самого простого коктеля -5 звезд. В центральном баре Есть коктели-нонэйм-бурда --5 звезд . Питание от супа (клейстер . томатная паста) до выжаренной рыбы и все с томатной пастой -5 звезд .Не было одеял , только тонкое покрывало -5звезд ! Басейн ооченьхолодный и единственная горка неработала.И вишенка на торте , После перестрелки мы боялись выйти из номера и последние три дня даже уборщицу не пускали . Это заведение тянет на 2-две звезды, не больше.

Добавлено 19.10.22 14:55 (674 символов в тексте)

19:03 06.11.22

Здравствуйте , о какой перестрелке идёт речь??? Расскажите? Собираюсь выбрать этот отель из за шикарного вида на море

11:24 07.11.22

Дорогие гости,
Нам очень жаль, что по какой-либо причине мы не смогли оправдать Ваших ожиданий. Основываясь на ваших комментариях, мы хотели бы сделать короткое заявление; Наша компания не имеет никакого отношения к упомянутому вами событию. Стрельба на улице могла произойти в любом месте города или в любой стране мира. Как руководство отеля, мы считаем ваш комментарий несправедливым и предвзятым , т.к он описывает ситуацию произошедшую полностью за пределами отеля.
С уважением,
Porto Bello Hotel Resort & Spa

11:49 06.01.23

Машина была расстреляна на территории отеля прям перед входом в отель, а не запределами. Если была бы охрана в положенном месте ничего бы могло не быть. А охрана находится только внутри здания. На улице на территории отеля охраны нет.

Все отзывы Boris (5)