Регистрация: 15.08.12
октябре 2022
02.10.22 - 08.10.22

Отличный отпуск

Были несколько раз в Турции, Греции, Испании, есть с чем сравнить, поэтому с полной ответственностью могу сказать - отель очень на уровне! Территория супер, все зеленое и красивое, размещение быстрое, питание - просто какой-то гастрономический разврат в хорошем смысле, не успели толком все перепробовать. + пара-тройка кило под итог отдыха гарантированы! Пляж - крупный песок или мелкая галька, в любом случае - заход нормальный, тапков не требуется. Море супер. Концертная вечерняя программа, конечно, как обычно в таких отелях, из не первых звезд цирка и танцев, но мы не за этим ехали. Зато на пирсе в 5 вечера играли блюзы, джазы и прочее приятное, вполне зашло. Нюансы, подгорчившие мед: сам отель построен как совокупность разноцветных стилизованных очень приятных на вид улочек, домики по 3-4 этажа, нас же поселили в Tower, там шум от вытяжки ресторанной и соседских кондеев, так что по возможности лучше заселяться на этих улочках, а не в "Башне". И в этой же Tower в номерах плохо ловит WiFi. А так - в следующий заезд в Турцию, если поедем - завернем сюда же.

Питание пляж сервис отношение персонала
В Tower шумит вытяжка и кондеи плохо ловит WiFi хотя в остальных локациях прием WiFi нормальный
Добавлено 19.10.22 19:04 (1 079 символов в тексте)
Все отзывы StAkan (3)