Регистрация: 26.04.10

спасибо
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
октябре 2022
05.10.22 - 13.10.22

4.2

Релакс с Миаросе вест

Отдыхали с подругой с 5 по 13 октября 2022 г. Жили в номере 505 , первую ночь провели в семейном номере, т.к. не было свободных. В нём вообще супер, т.к.мы две не молодые дамы, то для нас это было очень комфортно. Но и наш 505 номер был вполне нормальный. К мелочам мы не придирались. Это отель 4*.

По отелю очень много отзывов, в принципе все соответствуют действительности, кроме тех, которые пишет молодёжь. Т.к. это отель не тусовочный.

На ресепшен приветливые работники, стараются помочь и практически все понимают по русски.

По питанию. Про питание по отзывам были наслышаны, потому знали, чего ждать. Но как пишет народ , хоть не изобилие, но всё съедобное и голодным не останетесь. С этим согласны. Очень понравились пиде. Практически их всегда жарили с разными начинками.

Вот с фруктами засада полная. Одни и те же крепкие яблоки, нежевачие кислые сливы, прошлогодние апельсины и немного виноград. И всё, так каждый день. И это в сезон, когда дешёвые арбузы и дыни, их в Миаросе вообще нет. Ну почему вместо старых апельсинов и деревянных яблок и слив не закупать дыни и арбузы? Хозяин, подумайте, смените ассортимент фруктов. Тогда с питанием вообще всё норм.будет.

В баре на пляже вкусные луковые кольца(в отличии от них же в ресторане- там ужасно не вкусные), сырные палочки картошка фри 🍟.

Территория отеля - супер! Красота неописуемая. В первый день не нашли как к морю спуститься без ступенек. Спускались по ступенькам, намучились с больными ногами. Для людей в возрасте по ступенькам сложно. А потом нашли дорогу без ступеней , мимо бассейна налево, мимо бара, виллы и море! Оно прекрасное, тёплое , спокойное и очень красивое.

Заход в море хороший и в бухте и с пирса.

Что ещё удивило в отеле - это то , что лежаки в тени надо занимать с ночи, мы в 6 утра вставали и в темноте шли занимать. Иначе на солнце придётся, а нам на солнце нельзя. Так же столик в ресторан не в помещении, а на терассе , тоже надо занимать заранее. Если не успеть, то придётся пищу принимать в душном помещении.

Но все эти мелочи нам абсолютно отдых не портили. Я о них написала потому что, может кому-то это важно.

В целом отель очень понравился адекватным персоналом, нормальными номерами, своим спокойствием, прекрасной территорией и изумительные морем с восхитительными закатами, которые мы смотрели с нашего балкона!

Спасибо, прекрасная Miarosa Incekum West! Хотелось бы ещё вернуться.

MARINA оценила сервисы

Добавлено 20.10.22 10:30 (2 421 символов в тексте)
Все отзывы MARINA (5)