Регистрация: 21.10.22
Отдыхала В одиночку в
октябре 2022
05.10.22 - 13.10.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спонтанная поездка

Путевка куплена практически в день ( ночь) вылета . Горящий тур , выбора отеля не было ,поэтому взяла тур вслепую И не прогадала . . Читала отзывы , будучи в аэропорту ,и была готова готова ко всему . В отеле прибыла в 9:00 утра , заселили в сразу после завтрака . Номер хороший . Все исправно работало , пополнялось , убиралось . Кондеем не пользовалась . В ресторане посуды грязной не заметила , еда вкусная , свежая . На пляже бар , где можно пообедать , пекут гюзлеме , вафли .. до пляжа 5-7 минут не напрягало , лежаков для такого количества отдыхающих не всегда хватало . Море шикарное , чистое и тёплое .вход пологий . В целом отдых в отеле понравился , он скорее для семейного , спокоййного отдыха , без гремящей музыки и анимации . Но был один минус в моём отдыхе , это представители Анекс тура . С таким хамством , агрессивным напором при навязывание своих экскурсий я встретилась впервые . И не только я . Встретила в отеле , представителей мехового магазина , Зидан и Наргиза . Вот именно эти ребята помогли мне и подсказали , где выгоднее всего обменять деньги , на чем и как добраться до манавгата и античного города . Доброжелательность , открытость этих рябят помогла не омрачить отпуск . Спасибо вам !

Море пляж интернет обслуживающий персонал .
Представители Анекс - тура
Добавлено 21.10.22 13:35 (1 219 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)