Регистрация: 10.07.17
октябре 2022
12.10.22 - 19.10.22

Оптимальное соотношение цена/качество

В целом прекрасное впечатление от отдыха в этом отеле. Ездили семьей 2 взр+ реб 13 и реб 6. В ваучере был прописан номер с видом на море, по факту основной 6 этажный корпус расположен торцом к морю и вид был на зону бассейнов, чтобы увидеть море нужно выйдти на балкон и "высунуться"из него)). В целом номер двухкомнатный оптимальный для семьи: спальня с 2х сп кроватью и гостинная с двумя прикатными полноценными кроватями для детей. Мотрасы и подушки удобные, белье за 7 дней меняли один раз, полотенца каждый день. Уборка ежедневная, с учетом того что производят ее парни- терпимая. Горячая вода в номере была всегда, немного подтекал унитаз,но нас не парило. Гель для душа и шампунь добавляли каждый день, никаких ватных дисков/ шапочек/тапочек и т.д как в других пятерках не было. Территория большая, есть несколько бассейнов, но фишка отеля -АКВАПАРК. Полноценный классный акварарк подходящий для детей всех возростов и для взрослых.

Море- как таковой пляж пустой, т.к море метров 300 по щиколотку. Плавать нужно идти по пирсу - но это того стоит! Желательно везти с собой маски, т.к то что продается там китайская фигня по 25 дол, мы приехали не подготовленные,купили на месте. Когда ныряешь первый раз - дикий неописуемый восторг, коралловые рифы,цветные рыбки, морские ежи,звезды и т.д. можно записаться у спасателей на пирсе на снорклинг в лагуну поглубже ( туда туристов пускают только по записи и с инструкторм) - не поленитесь,запишитесь, это стоит того! Такой подводной красоты с пирса не увидеть.

Питание - отличное,разнообразное и вкусное, за 7 дней не надоело. Поразило разнообразие мясных блюд в отличае от турции не из фарша, а из говядины, баранины, птицы ( перепела, утка,курица,интейка). Мороженое для детей начиная с обеда - каждый день разное шоколад, ваниль,манго,клубника.

Из минусов отмечу - очень слабая анимация на уровне "кружок самодеятельности".

И главный минус это продавцы фрешей - если ты хочешь купить стакан сока, тебе не продадут, начинают впаривать схему "абонемента" на 5 или 7 дней "со скидкой" - бред.

И вай фай - на территории отсутствовал, толтко в лоби и в номере. В день отезда нам сказали что сделали,но мы не заметили на территории.

Персонал молодцы- все стараются, удыбаются ( исключение рецепшн), хороший guest relation очень старается,прекрасное отношение к детям.

Публика - 70% немцев, 20 арабы,10 русскоговорящие. Оптимально для комфортного отдыха)

Отель- рекомендую!

Галина оценил сервисы

Идеальный снорклинг разнообразное питание
Анимация продавцы фрешей нет интернета на территории
Добавлено 21.10.22 19:40 (2 464 символов в тексте)

20:16 21.10.22

Рекомендую

11:43 29.10.22

Добрый день, где и как купались ваши дети? только с пантона?

Все отзывы Галина (2)