АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.14
Страны, города: 7 / 17
Отзывов: 41
Комментариев: 208
Читательский охват: 19765
Фото: 222
352
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2022
12.10.22 - 16.10.22
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Снова Альфа.

Снова отдыхали в Альфе,но на этот раз этаж был повыше.20этаж.И номер был попроще .Супериор.Вообщем-то по площади они одинаковые с клубным номером. Чайник,кружки, вот почему -то для воды один стакан на двоих.

В номере очень тепло.Мы оставляли окна открытыми,когда уходили,иначе очень душно быстро становиться.

В этот приезд решили воспользоваться завтраками. На мой взгляд ,из всей сети отелей,завтрак в Альфе самый разнообразный.Очень много всего :омлеты с наполнителями,домашние колбаски в натуральной оболочке,вкусные маленькие сосиски,рыбка и красная и селедочка.Креветки и мидии!!! Разнообразие фруктов и яблоки и апельсины и киви и грейпфруты. Свежие дольки ананасов,не менее вкусных,чем в Таиланде. И блинчики и оладьи! Всего не удаётся перепробовать за один раз. И весь этот великолепный завтрак проходит под живую игру пианиста на белоснежном рояле. Белоснежные скатерти и белоснежные чехлы на стульях.

Очень нравится мне этот район из-за близости музея-заповедника,парка. Так прекрасно гулять по аллеям парков. По субботам и воскресеньям на территории Измайловского Кремля проходит ярмарка-развал,где можно купить раритетные вещи из советских времён.

Рядом концертный зал Измайлово,там постоянно проходят спектакли,шоу,концерты.Но в этот раз брали билеты в театр Русская Песня,а это далековато от отеля,нужно ехать с пересадкой на метро.

Лифты в отеле скоростные,долго ждать не приходилось. В лобби отеля кафе Шоколадница,на мой взгляд дорогая.Мы всегда ходим выпить чаю с выпечкой в лобби отеля Вега,там дешевле и чай вкуснее.

Металлических ложек в номере нет.Только деревянные палочки. Кулер с водой на этаже есть.И конечно,услуга раннего заселения.

Марина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение завтрак раннее заселение
Минусы отеля
не искала
Добавлено 22.10.22 10:58 (1 698 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация