Регистрация: 03.07.14
Читательский охват: 19765
октябре 2022
12.10.22 - 16.10.22

Снова Альфа.

Снова отдыхали в Альфе,но на этот раз этаж был повыше.20этаж.И номер был попроще .Супериор.Вообщем-то по площади они одинаковые с клубным номером. Чайник,кружки, вот почему -то для воды один стакан на двоих.

В номере очень тепло.Мы оставляли окна открытыми,когда уходили,иначе очень душно быстро становиться.

В этот приезд решили воспользоваться завтраками. На мой взгляд ,из всей сети отелей,завтрак в Альфе самый разнообразный.Очень много всего :омлеты с наполнителями,домашние колбаски в натуральной оболочке,вкусные маленькие сосиски,рыбка и красная и селедочка.Креветки и мидии!!! Разнообразие фруктов и яблоки и апельсины и киви и грейпфруты. Свежие дольки ананасов,не менее вкусных,чем в Таиланде. И блинчики и оладьи! Всего не удаётся перепробовать за один раз. И весь этот великолепный завтрак проходит под живую игру пианиста на белоснежном рояле. Белоснежные скатерти и белоснежные чехлы на стульях.

Очень нравится мне этот район из-за близости музея-заповедника,парка. Так прекрасно гулять по аллеям парков. По субботам и воскресеньям на территории Измайловского Кремля проходит ярмарка-развал,где можно купить раритетные вещи из советских времён.

Рядом концертный зал Измайлово,там постоянно проходят спектакли,шоу,концерты.Но в этот раз брали билеты в театр Русская Песня,а это далековато от отеля,нужно ехать с пересадкой на метро.

Лифты в отеле скоростные,долго ждать не приходилось. В лобби отеля кафе Шоколадница,на мой взгляд дорогая.Мы всегда ходим выпить чаю с выпечкой в лобби отеля Вега,там дешевле и чай вкуснее.

Металлических ложек в номере нет.Только деревянные палочки. Кулер с водой на этаже есть.И конечно,услуга раннего заселения.

Марина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Расположение завтрак раннее заселение
не искала
Добавлено 22.10.22 10:58 (1 698 символов в тексте)