Регистрация: 23.04.12
октябре 2022
01.10.22 - 15.10.22

Семейный отдых

Опять выбрали для отдыха этот регион, не отпускает нас море местное, с его песком и ласковым морем. Особенно осенним, когда жара уже спала, а море ещё очень теплое. Для себя выбрали именно этот период, как самый комфортный, и который год подряд 30 сентября летим на 2 недели в лето.

Отель выбрали спонтанно, так как и лететь решили тоже внезапно.

Летели Туркишами, ночным рейсом. В отеле были в 8 утра, одели браслеты и отправили на завтрак. На ресепшен работает русскоговорящая девушка Лейла, ей особый респект. Да и весь персонал весьма дружелюбный и отзывчивый. Не заметили какой-то разн цы в отношении к русским и другим гостям отеля. Очень много пенсионеров немцев. Прям много. Временами приезжало много школьного возраста немцев с родителям. На выходные, как обычно, турецкие семьи.

Номера хорошие, у нас был 1 фэмили и один стандарт, дали рядом номера. У фэмили интересная конфигурация и расстановка кроватей детей. Зато вид с балкона на море. С утра особенно круто рассвет встречать.

В минибаре только вода. Есть чайник и набор для чая/кофе. Пополняют без проблем. Уборка нормальная, нам даже пару раз балкон помыли.

Ресторан и еда. Достойно, вкусно, много. Бывают тематические вечера. Каждый день обед и ужин есть рыба. Хорошая, не скумбрия. Это плюс. Официанты стараются, бегают. Если пару раз оставите чаевые, будете лучшим гостем. Еды достаточно, порадовала пахлава, вкусная, настоящая, не с семечками, а с орехами.

Пляж большой, широкий, при нас чистили. Лежаков достаточно. В море, если смотреть на него, справа плита и камни, поэтому всё немного в стороне купались. Заход плавный.

Анимация есть, но вечером. Шоу средненькие, диско не очень. Не тусовочный отель. Мини диско каждый день, кроме воскресенья. Так как в этот период было много руских, даже немного по-русски говорили. Футбол на поле проводили. Был Октоберфест в день нашего заезда. Круто, понравилось.

Отель для семейного спокойного отдыха без запросов luxury. Хороший скромный отель.

Елизавета оценила сервисы

Добавлено 23.10.22 16:47 (1 977 символов в тексте)

16:00 27.10.22

Здравствуйте!
Как далеко до моря?
Ребенку 1 год, есть ли детский бассейн?
Как далеко до торговых центров (вайкики, новомол)?

00:29 04.04.23

Подскажите пожалуйста, насколько сильна слышимость в номерах и исправно ли работала сауна в отеле?
Заранее спасибо за ответ!

Все отзывы Елизавета (6)